Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция футболок с героями советских мультфильмов от TOM FARR

22.04.13Новая коллекция футболок с героями советских мультфильмов от TOM FARR

TOM FARR представляет новую коллекцию футболок с изображением всеми любимых мультипликационных персонажей студии «Союзмультфильм». Знакомые всем с детства попугай Кеша, Пятачок и Винни-Пух, Волк и Заяц и многие другие герои из золотого фонда мультипликации сегодня становятся настоящим модным трендом, а коллекция футболок с их изображением появится во всех магазинах TOM FARR 25 апреля. Представит новую коллекцию телеведущая Виктория Боня, которая уже не первый год успешно сотрудничает с брендом.

«Пожалуй, нет людей, которые могли бы остаться равнодушными к нашим советским мультфильмам, искренним и добрым. TOM FARR с гордостью представляет новую коллекцию футболок с такими родными мультипликационными персонажами, на которых выросло не одно поколение, и которых, без преувеличения, можно назвать культурным наследием нашей страны»,- комментирует директор по маркетингу TOM FARR Мила Ермолаева.

В этом году лицо бренда Виктория Боня также поддерживает совместную благотворительную акцию TOM FARR и фонда «Линия жизни» «Вместе помогаем детям», которая пройдет с 25 апреля по 25 мая 2013 года.

«Дети – это лучшее, что есть в нашей жизни. Как маме, мне очень близки проблемы каждого ребенка. Мне очень приятно быть лицом компании, которая стремится помочь детям стать счастливыми и здоровыми»,- говорит Виктория Боня.

Каждый, кто купит футболку из новой коллекции TOM FARR с 25 апреля по 25 мая, примет участие в благотворительной акции «Вместе помогаем детям». Часть средств от продажи футболок с изображением персонажей знаменитых мультфильмов пойдет на помощь тяжелобольным детям.

Вот уже более 15 лет бренд TOM FARR– синоним стильной и всегда актуальной одежды высокого качества. История TOM FARR началась в 1996 году в итальянском городе Тревизо. В 2001 году TOM FARR впервые появился на российском рынке. Одежда TOM FARR создана для современных молодых людей, жизнь которых в движении, которые стремятся выразить свою индивидуальность и всегда оставаться в тренде.

В 2006 году в Москве был открыт первый монобрендовый магазин TOM FARR. Сегодня это более 150 магазинов в России, Казахстане и Белоруссии – и это далеко не предел, у TOM FARR амбициозные планы по развитию сети, которые он успешно воплощает в жизнь.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".