Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Harper's Bazaar Art - первый номер специального выпуска

22.04.13Harper

30 апреля 2013 года выйдет в свет первый специальный выпуск Harper’s Bazaar Art – новое издание об искусстве, моде и стиле жизни. В его создании участвовали лучшие арт-критики Москвы, Санкт-Петербурга, Нью-Йорка. Среди героев журнала – знаменитые художники, известные кураторы, директора музеев и аукционных домов, крупнейшие коллекционеры. Особое внимание уделено взаимосвязи искусства и моды. Журнал рассказывает о коллекциях современного искусства, премиях для художников, выставочных программах, инициированных крупнейшими Домами моды.

Над первым выпуском Harper’s Bazaar Art непосредственно работали и сами художники, а автором трех вариантов обложки с моделями Натальей Водяновой, Наоми Кэмпбелл и Ларой Стоун стал знаменитый британский художник Марк Куинн. В интервью главному редактору Даше Веледеевой он рассказывает о старинном восточном искусстве, идолах современного мира и своем проекте для Венецианской биеннале.

Славное прошлое. За 146-летнюю историю с журналом Harper’s Bazaar постоянно сотрудничали многие известные художники – Леон Бакст, Мэн Рей, Мартин Мункачи, Анри Картье-Брессон, Сальвадор Дали, Энди Уорхол, Ричард Аведон и другие. Вспоминаем лучшие обложки, съемки, иллюстрации, созданные великими.

Арт-азбука. В специальной секции мы раскрываем основные понятия современного искусства, чтобы читателям было легче ориентироваться в его непростом мире: главные направления, основные жанры, важнейшие имена и события.

Сделано в Италии. Обширная «итальянская» секция посвящена как художественным событиям, так и проектам известных Домов моды в области современного искусства. Анонсируем 55-ю Венецианскую биеннале и публикуем интервью с ее куратором Массимилиано Джиони, рассказываем о лучших проектах Фонда Prada за 20 лет его существования, о премии для молодых художников Furla Prize Award, а также о коллекции искусства основателя Дома Max Mara и об уникальном собрании инсталляций тосканских виноделов Castello di Ama.

Harper’s Bazaar Art – Искусство, мода и дизайн!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".