Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«МегаКвест» с энергией burn в Москве!

23.04.09«МегаКвест» с энергией burn в Москве!
24 апреля 2009 года в Москве состоится первая ночная приключенческая игра «МегаКвест» в стиле burn. В этой игре свои силы проверят две звездные команды – «Команда burnGirls» и «Команда burnGuys». Кто же станет победителем?
 
«МегаКвест» - это уникальная ночная игра-приключение, включающая в себя различные испытания: спортивные гонки на автомобилях по ночному городу, прохождение экстремальных препятствий, решение логических задач. Проект «МегаКвест» стартовал в Санкт-Петербурге в 2007 году и уже завоевал многочисленную армию поклонников – за прошедший период в игре приняли участие более 2000 игроков. В 2009 году уже нашумевший «МегаКвест» приобрел особый вес – теперь в нем принимают участие молодые, знаменитые и успешные персонажи Москвы и Петербурга. 14 марта в Санкт-Петербурге впервые прошла игра с участием «Команды burn» , в которую вошли дизайнер Анастасия Железнова, резиденты ComedyClub Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, а также их друзья. В нелегком испытании они одержали победу над командой СМИ!
 
В Москве игра пройдет в новом формате: главная интрига игры – соревнование двух команд энергичных и азартных знаменитостей, девочек против мальчиков, команды burnGirlsпротив команды burnGuys! Позвольте представить:
 
burnGirls: Анастасия Цветаева (актриса, модель), Аврора (телеведущая), Анастасия Задорожная (певица,
                    актриса) и Анастасия Кочеткова (певица, актриса)
burnGuys: Пётр Фёдоров (актер), Иван Николаев (актер), Алексей Воробьев (певец) и Роман Архипов
                   (певец, участник группы «Челси»)
 
Как на этот раз поведут себя звезды в новых испытаниях от «МегаКвест»? Что они ожидают увидеть предстоящей ночью?
 
Все эти вопросы можно будет задать лично нашим героям непосредственно перед игрой.
Наравне с остальными участниками наши звездные команды будут преодолевать экстремальные препятствия с целью найти спрятанный сундук с кодом. «МегаКвест» дает шанс каждому продемонстрировать свои сильные качества: скорость, логическое мышление, способность действовать в критической ситуации. Их главное преимущество – это энергия burn, которая поддерживает силы на протяжении всей игры.
 
В различных непредвиденных ситуациях людям свойственно открывать себя с новых, ранее неизвестных сторон. Как проявят себя наши звездные участники? Какие сюрпризы ждут нас во время игры? Все это можно будет наблюдать 24 апреля. Сразу после игры участники поделятся с журналистами своими эмоциями и свежими впечатлениями. Будет жарко!
 
Тех, кто не хочет оставаться в стороне, кто мечтает проверить свои силы и способности в необычных условиях, burn приглашает поучаствовать в игре. «Заряженные» автомобили с профессиональными водителями и опытные «квесторы» помогут журналистам пройти через все испытания! «МегаКвест» – это прекрасный шанс прожить одну ночь на пределе своих возможностей!
 
Почувствуйте, какой яркой и захватывающей может стать ночь вместе с энергией burn! Стильный энергетический напиток подарит участникам игры множество незабываемых впечатлений и придаст остроты ощущениям. Еще больше драйва, азарта и свободы вместе с burn!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".