Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Виртуозное начало сотрудничества Дома моды HENDERSON и камерного оркестра «Виртуозы Москвы»

23.04.13Виртуозное начало сотрудничества Дома моды HENDERSON и камерного оркестра «Виртуозы Москвы»

 В международном Доме музыки весной 2013 года с грандиозным успехом прошел концерт Мишеля Леграна «Из Парижа с любовью». Этот концерт был посвящен двум значительным событиям: началу сотрудничества Дома моды HENDERSON и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением маэстро Владимира Спивакова, а также 20-летию Дома моды HENDERSON. В Светлановском зале Дома музыки присутствовало около 2000 российских и зарубежных партнеров и друзей, вместе с которыми создавался и развивался бренд HENDERSON.

 В этот день музыканты оркестра «Виртуозы Москвы» впервые выступили перед публикой в новых костюмах из эксклюзивной коллекции HENDERSON exclusively for Moscow Virtuosi, сотворенной в атмосфере творчества и любви к музыке и стилю дизайнерами Дома моды HENDERSON совместно с музыкантами оркестра.

 Специальным гостем концерт стал великий французский композитор, дирижер, пианист и певец Мишель Легран. Мишель Легран, обладатель 3-х премий «Оскар», 5-ти статуэток «Грэмми», весь вечер исполнял свои самые известные произведения и дарил их присутствующим в зале. «Рэй блюз для Рэя Чарльза», «Вальс лилий», «You must believe In spring», «Dingo rock», «Я скажу тебе до свидания» и многие другие песни принимались с восторженными рукоплесканиями. Мишель Легран подарил бесконечное множество счастливых минут для каждого зрителя.

 Уникальным подарком для самого Мишеля Леграна и всех зрителей концерта стало выступление маэстро Владимира Спивакова с талантливым стипендиатом международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, саксофонистом Матвеем Шерлингом. Импровизированное соло юного музыканта на тему знаменитых «Шербурских зонтиков» было встречено бурными зрительскими аплодисментами и потрясло Мишеля Леграна.

 Владимир Спиваков поблагодарил HENDERSON за прекрасную коллекцию костюмов, которую Дом моды подготовил для музыкантов оркестра, и добавил: «Я обратил внимание, что у HENDERSON слоган - natural choice. Теперь мы можем смело говорить – HENDERSON is Natural choice of Moscow Virtuosi. Хотелось бы всем друзьям и партнерам HENDERSON пожелать, чтобы в жизни как можно больше моментов было в до-мажоре. Спасибо вам!»

 В финале вечера Президент Дома моды HENDERSON Рубен Арутюнян со словами благодарности за прекрасный вечер обратился к Мишелю Леграну и всем музыкантом оркестра: «Ваша вечная музыка в великолепном исполнении оркестра «Виртуозы Москвы» тронула сердца людей и стала прекрасным подарком всем женщинам в этом зале». В знак признательности от имени Дома моды HENDERSON Рубен Арутюнян подарил Мишелю Леграну прекрасный комплект для музыканта: бабочку и запонки. Кроме этого, Президент Дома моды вручил знаменитому композитору символический подарок - фотокартину с изображением горы Арарат, которая была создана специально для него. «Я же армянин и для меня Арарат много значит!» - воскликнул Мишель Легран, с радостью взирая на Библейскую гору.

 На протяжении всего вечера особо теплую атмосферу в зале создавал ведущий концерта - народный артист России, заслуженный деятель искусств и телеведущий канала «Культура» Святослав Бэлза.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".