Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Глория Джинс открывает третий магазин в Нижневартовске

23.04.13Глория Джинс открывает третий магазин в Нижневартовске

Первый магазин Глории Джинс в Нижневартовске был открыт в сентябре 2009 года в ТЦ «Подсолнух» площадью 360 кв.м., второй – в октябре 2010 года в ТЦ «Югра» площадью 468 кв.м.

Общее количество магазинов Глории Джинс, открытых с начала 2013 года достигло 14, из них 11 в России и 3 в Украине.

Комментирует старший вице-президент по продажам и недвижимости Глории Джинс Владислав Головкин: «GloriaJeans– это семейный модный бренд. Выбирая место для третьего магазина в Нижневартовске, мы остановились на наиболее современном и концептуальном торговом центре «Европа-Сити». Нам важно, чтобы наши покупатели получали удовольствие, как от наших товаров, так и от самого процесса шопинга. Магазин в «Европа-Сити» будет уже нового формата – он просторный и светлый, с удобный навигацией в пространстве и ассортименте, при его проектировке применялись инновационные наработки в области мерчендайзинга».

Глория Джинс сегодня:

Глория Джинс– вертикально-интегрированный модный ритейлер, самая крупная и быстрорастущая торговая сеть в России. Компания специализируется на дизайне, производстве и продаже модной молодежной и взрослой одежды, обуви и аксессуаров под брендами GloriaJeansи GeeJay через собственную сеть магазинов в 286 городах России, Украины.

Центральный офис Компании находится в городе Ростове-на-Дону, из него происходит управление 9 региональными представительствами, 6 логистическими комплексами и 48 фабриками (35 фабрик в России и 13 фабрик в Украине).

Глория Джинс открывает магазины форматов: 500+, 700+, 1000+ кв.м в городах с населением от 30 000 человек. Ассортимент разделен на четыре возрастные группы: от 0 до 2, от 2 до 9, от 9 до 14 и 13+, что отражено в оформлении магазинов, общая торговая площадь которых на конец 2012 года составляет 231 000 кв.м.

Глория Джинс тесно сотрудничает с международными консалтинговыми агентствами и передовыми ITкомпаниями такими как McKinsey & Company, Pricewaterhouse Coopers, Gerber Scientific, Infor, Kurt Salmon Associated, RedPrairie-JDA, IBM, SAP, Oracle, Cisco, Juniper, Apple, Google, WayIn, Lenovo.

Собственные центры дизайна и мерчендайзинга находятся не только в России, но и в Стамбуле, Шанхае, Сан-Паулу, Чикаго, Вьетнаме, Сеуле и Токио

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".