Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Торжество нейл-арта в Ростовской области

26.04.13Торжество нейл-арта в Ростовской области

 С невероятным ажиотажем прошел чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизай ну и декоративной косметике в г. Волгодонске 20 апреля 2013 года. На этот праздник красоты съехались специалисты со всей Ростовской области. Активные соревнования состоялись между мастерами ногтевого сервиса. Судейскую коллегию INES составили: почетный судья Уварова Ирина, действительный судья Полушкина Наталья и преподаватель школы Масливцева Раиса. Участники состязались в таких номинациях как: «Салонное моделирование ногтей», «Роспись на смоделированных ногтях», «Современный маникюр в салоне красоты», «Прикладной дизайн». В данных конкурсах приняли участие специалисты трех категорий: «мастер», «юниор», «дебют». Особенно много было конкурсантов в категориях «Юниор» и «Дебют», что не может не радовать: их энтузиазм, смелость, желание проверить себя и показать другим свои таланты заслуживают оваций!

 В конкурсах «Роспись на смоделированных ногтях», «Современный маникюр в салоне красоты» участники удивили судей оригинальным дизайном, недюжинным вариантами цветовых сочетаний, узоров и тонкой прорисовкой мельчайших деталей. Усилиями мастеров создавался не просто маникюр, а произведение искусства. Нестандартный подход и творческую инициативу как нельзя лучше смогли проявить конкурсанты в фотоконкурсе, проходившем в номинациях «Создай своё портфолио» и «Ногти в готовом образе клиента».

 Несмотря на жесткую конкуренцию и усиленную борьбу честное и объективное судейство членов жюри Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) в очередной раз помогло выявить сильнейших участников. Проявить своё безукоризненное мастерство и все грани таланта им предстоит на следующем этапе – фестивале красоты «Невские Берега», в рамках которого состоится крупнейшее соревнование среди специалистов ногтевого сервиса. Участие в этом соревновании - уникальная возможность повысить свои шансы на победу в рейтинге INES и получить главный приз - сертификат на 30 тысяч рублей от ювелирного бутика серебряных украшений «Фрея». Также участников ждет анонсирование их достижений на профессиональных сайтах, порталах, в печатных изданиях, награждение дипломами и сертификатами.

Желаем успехов в грядущем соревновании в городе белых ночей!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".