Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Моменты разумной роскоши» часового бренда Gc на выставке в Базеле

14.05.13 «Моменты разумной роскоши» часового бренда Gc на выставке в Базеле

 Все работы выдержаны в черно-белой гамме — герои словно растворяются в искусстве, отдаются ему, и именно в эти моменты реализуются их мечты — это высочайший по накалу эмоциональный контекст. Страсть, желание жить и творить продемонстрировали пять бренд-амбассадоров Gc: пианист из Италии Мадалена Мирамонти (Maddalena Miramonti), оперный певец из Панамы Рикардо Веласкес (Ricardo Velásquez), перкуссионист на дарбука из Египта Сабрина Эль Хоссами (Sabrine El Hossamy), саксофонист-джазмен из Испании Биг Дани Перес (Big Dani Pérez) и художник по песку из ОАЭ Шайма Аль-Мугайри (Shayma Al-Mughairy).

 Пино Гомес — fashion-фотограф, родился в 1974 году в Рио-де-Жанейро, с 2007 года живет и работает в Цюрихе. До того, как прийти в эту профессию, Пино работал актером. Возможно, именно поэтому его работы отличаются сексуальностью и чувственностью. Пино удалось реализовать свою мечту, присоединившись к этому интернациональному проекту. Начиная с 2011 года, он преодолел более 100 000 миль и побывал более чем в 40 странах, чтобы сфотографировать более сотни креативных личностей. Его объектив запечатлел каждый особый момент, связанный с успехами, достижениями и безмерным счастьем.

 «Моменты разумной роскоши» демонстрируют эмоциональную ценность бренда Gc: амбициозные, динамичные и страстные люди, которые не только живут мечтами, но и реализуют их — они являются носителями ДНК бренда. Это межкультурный концепт, через который зритель может увидеть уникальность каждого человека в проявлении его чувств и эмоций, так же, как и часы передают особенности личности их обладателя.

 Финалом мероприятия стала презентация спортивной модели Gc-1 Sport, которая как нельзя лучше демонстрирует характерные черты марки Gc: дерзкий дизайн, внимание к деталям, использование материалов лучшего качества и неожиданные, запоминающиеся комбинации цветов. Прошло уже семь лет с того момента, когда была запущена эта серия — самая популярная среди коллекций Gc.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".