Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая услуга в московских бутиках Pal Zileri

21.05.13Новая услуга в московских бутиках Pal Zileri

   Услугу Abito Privato – индивидуального пошива – бутики Pal Zileri в ТЦ «Гименей» и «Времена года» оказывают уже достаточно длительное время. Но теперь в московских бутиках знаменитого во всем мире итальянского производителя одежды Pal Zileri появилась новая услуга – персональный стилист, которая будет предоставляться исключительно по записи.

   Стилистом стала Анна Мартынова – профессионал с более чем пятилетним стажем в области мужской и женской моды. За свою карьеру Анна не раз появлялась в телевизионных передачах на канале «ТВ Центр» и «Первом канале» в качестве стилиста.

   В процессе подбора или коррекции гардероба Анна учитывает не только колорит внешности (соотношение цвета кожи, глаз, волос), особенности фигуры, но и конкретные пожелания клиента: как именно он хочет выглядеть, и какое впечатление он желает производить на окружающих своим внешним видом.

   Анна Мартынова, персональный стилист бутиков Pal Zileri в ТЦ «Гименей» и «Времена года»: «Покупать одежду – это очень просто. Намного труднее правильно её подобрать. Персональный стилист может изменить внешний образ так, что человек будет чувствовать себя сильным и уверенным.Внешний вид – это как визитная карточка, и пренебрегать им – непростительная ошибка», - добавляет Анна.

   Персональный стилист оказывает клиентам шопинг-сопровождение, что делает процесс шопинга более эффективным и уберегает клиента от ненужных трат и покупок. Для максимальной точности и эффективности персональный шопинг проводится на основе консультации по имиджу и анализу гардероба.

   Работая с клиентом, Анна проводит цветовой анализ внешности, определяет природный колорит, составляет цветовой план гардероба; при необходимости подберет костюмный ансамбль для конкретной ситуации: свидания, корпоративной вечеринки и деловой встречи.

   Только профессиональный стилист сможет разработать ваш индивидуальный стиль, скорректировать фигуру при помощи одежды, усовершенствовать ваш гардероб правильными аксессуарами и даже проконсультировать по прическе.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".