Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

КАТЯ DOBRЯKOVA представила капсульную коллекцию клатчей

21.05.13КАТЯ DOBRЯKOVA представила капсульную коллекцию клатчей

   17 апреля в демонстрационном зале ГУМа прошел модный показ в рамках Intel Fashion Geek.Главные fashionistas столицы и фанаты технических новинок смогли познакомиться с достойной «оправой» для своих трансформирующихся Ultrabook™. 

   Человек всегда стремился к свободе в любых ее проявлениях. Идеальным символом свободы сегодня стали трансформирующиеся Ultrabook™. Эти мощные и легкие компьютеры всегда готовы к работе.  Мы не просто хотим, а требуем, чтобы одно небольшое устройство позволяло нам выходить в интернет, работать с фото, видео и аудио, а также превращаться в игровую площадку, когда захочется отвлечься от происходящего. Осознавая насколько для современного человека важна каждая составляющая его жизни, дизайнер Катя Добрякова решила отразить это в своей капсульной коллекции обложек-клатчей «It is my life» для трансформирующихся Ultrabook™.

   Всего в лимитированной серии представлены 5 обложек «старых носителей» информации: глянцевый журнал, девичий дневник, деловой блокнот, шахматная доска и книга. «Мы очень привязываемся к своему гаджету, постоянно носим с собой, не расстаемся даже на отдыхе, потому что внутри — весь наш мир, - комментирует Катя Добрякова. - Мне захотелось попробовать создать аксессуары на стыке моды и технологий. Работая с Intel, я думаю, что это удалось. Из пяти обложек-клатчей легко можно выбрать именно ту, что подходит под настроение или ситуацию. А значит, взять с собой Ultrabook™ куда угодно!»

   Познакомиться с творческой коллаборацией Intel и КАТЯ DOBRЯKOVA уже успели: Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Александр Рогов и Саша Федорова, Дима Билан, Екатерина Одинцова, Анастасия Рагозина, Мария Лихтенфельд, Даниил Федоров, Николай Слезко и многие другие.

   Не смог остаться равнодушным к дизайну клатчей Кати Добряковой и Артем Королев: «Катя ко всему подходит с большой выдумкой. Она умеет сделать акцент на интересной детали или подобрать очень яркий слоган. Все это воплотилось в чехлах для Ultrabook™. Мне кажется, что этот модный аксессуар не останется незамеченным!»

   Интересную особенность отметил и стилист Александр Рогов: «Мне кажется, что на сегодняшний день сотрудничество Intel и  КАТЯ DOBRЯKOVA — одна из самых ярких творческих коллабораций технического бренда и дизайнера».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".