Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Летняя рекламная кампания марки ESPRIT

22.05.13Летняя рекламная кампания марки ESPRIT

   Esprit представляет летнюю коллекцию 2013 года  и приглашает отправиться в незабываемое путешествие вместе с новыми лицами рекламной кампании - Дри Хэмингуэй и Лиу Вэн. Знаменитые модели превосходно олицетворяют по-летнему расслабленный стиль популярного бренда.

   Услышь звук морского прибоя, почувствуй прикосновения летнего  бриза, наслаждайся лучами солнца –  отправляйся на каникулы  вслед за  Дри Хемингуей и Лю Вэнью.

   Новая рекламная кампания Esprit – это рассказ об увлекательном путешествии Дри и Лиу. Девушки на собственном примере показывают, что вещи Esprit идеальны для любого жизненного сценария, дома или в поездке. Для города подойдут  лаконичный  жакети брюки с цветочной набивкой. Для прогулки по пляжу идеальны шорты расслабленного кроя, рубашка с закатанными рукавами и босоножки на танкетке. Для коктейля под открытым небом стоит облачиться в кокетливый джемпер, джинсовое мини и босоножки на танкетке.Словом, для каждого случая у Esprit найдется что-то особенное, ведь любая женщина знает: важно не только то, что ты делаешь, но и то, как ты в это время выглядишь.

   Пастельные оттенки коллекции контрастируют с чистым белым и тропической палитрой красок, экзотические цветочные принты и геометрические узоры часто сочетаются с  денимом различных оттенков. Ключевые вещи коллекции - это брюки с принтами, аккуратные рубашки, расслабленные блейзеры, изящные жакеты и скинни-джинсы.

Над летней рекламной кампанией ESPRIT работали фотограф Дэн Мартенс и французский стилист Камиль Бидо-Вадденгтон.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".