Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подведены итоги ногтевого чемпионата в Саратове

23.05.13Подведены итоги ногтевого чемпионата в Саратове

   С невероятным ажиотажем прошел IV-й Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей в рамках выставки «Индустрия красоты и здоровья - 2013» в Саратове. В нем приняли участие специалисты ногтевого сервиса в категориях «Мастера» и «Юниоры». Подготовка мастеров к конкуру была на должном уровне, и это по достоинству оценили беспристрастные и высококвалифицированные арбитры INES. Судейскую коллегию на чемпионате составили: почетный судья Ерохина Ольга (Санкт-Петербург), действительный судья Кирпичева Ирина (Нижний Новгород) и Путягина Евгения  (ведущий мастер салона красоты «Дива», г. Саратов).

   Наиболее активно участники проявили себя в конкурсах: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Салонное моделирование», «Современный маникюр в салоне красоты». В очередной раз поразительными были творческие работы мастеров, участвующих в фотоконкурсе. В его рамках они продемонстрировали свой взгляд на дизайн ногтей и на то, каким он должен быть в том или ином образе клиента или в сочетании с аксессуарами.

   Победители чемпионата получили в награду дипломы, кубки и главный приз – возможность бесплатного участия в сентябрьском фестивале красоты «Невские Берега». Баллы, набранные мастерами в конкурсе «Моделирование ногтей по акриловой технологии», будут зачтены в Рейтинг INES-2013, что повысит их шансы стать не только признанными профессионалами в ногтевой индустрии, но и получить главный приз от спонсора – сертификат стоимостью 30 000 рублей на покупку эксклюзивных серебряных украшений в ювелирном интернет-бутике «Фрея».

   Становитесь активным участником конкурсного движения в ногтевой индустрии, выигрывайте кубки, дипломы, призы и титул лучшего мастера по маникюру по версии INES!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".