Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

200 вместе - двухсотый номер журнала ELLE

24.05.13200 вместе - двухсотый номер журнала ELLE

   В честь праздничного номера ELLE подготовил специальную свадебную секцию, в которой рассказал о том, как сделать незабываемым главный праздник каждой современной женщины. Последние свадебные тренды, образы современных невест, макияж, путешествия, любовь к бриллиантам и, конечно же, к жениху – все это на страницах 200-ого номераELLE.

   Кроме этого, к началу летнего сезона ELLE сделал подборку лучших пляжей и направлений для путешествий и рассказал о последних летних fashionи косметических трендах.

   Открывает юбилейный выпуск экскурс по самым ярким обложкам и редакционным материалам ELLE за 200 номеров от бессменного главного редактора журнала – Елены Сотниковой.

   Героиней дебютной обложки стала популярная в 1990-х топ модель Татьяна Завьялова, впоследствии трижды появившаяся на обложке ELLE.  В марте 2006 года ELLE первым в России выпустил номер в двух томах, журнал украсила съемка со Скарлетт Йоханссон, которая к тому времени уже стала «оскароносной» звездой Голливуда.

   Девушкой с обложки юбилейного 150-го номера ELLE стала актриса Кейт Уинслет. Экранный романтический образ оказался далек от реальности – Кейт призналась, что курит, носит тяжелые ботинки и ругается матом. Абсолютная рекордсменка по числу «звездных» обложек – Дженнифер Лопес, с её участием вышло 5 coverstory!

   Самым большим номером в истории ELLE стал сентябрьский выпуск 2008 года – 674 страницы! Спустя месяц появился самый объемный двухтомник ELLE : по 434 страницы в каждом томе. Их общий вес – 2,5 кг.

   В среднем команда ELLE снимает до 14 обложек в год. В 2012 году журнал поставил абсолютный рекорд – 20 обложек. Не было синдицировано ни одной съемки из зарубежных ELLE, все произвела российская команда журнала.

   С февраля 2011-го постоянной героиней писем редактора стала птица Варя, дебютировавшая на страницах в образе «роковой женщины». С тех пор каждое письмо редактора завершает этот забавный рисованный персонаж, расположенный рядом с фото своей создательницы – Елены Сотниковой.

   Встречайте юбилейный номер ELLE– самого популярного журнала о моде, в продаже с середины мая 2013. Также, не пропустите специальный репортаж со съемки обложки юби лейного номера на сайте ELLE.ru.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".