Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Компания Centro стала официальным партнером конкурса «Мисс Москва»-2013

29.05.13Компания Centro стала официальным партнером конкурса «Мисс Москва»-2013

   Изящные лодочки, эспадрильи, ботильоны, оксфорды и мокасины… обувь от Centroэтим летом вновь наденут многие звезды, представительницы fashion-индустрии и девушки, которые привыкли в любой ситуации выглядеть утьтрамодно. Не удивительно, что Centroстал официальным партнером конкурса «Мисс Москва»-2013: на одной сцене окажутся самые стильные и самые красивые! 

   1 июня 2013 г. при поддержке Centroна Красной Площади состоится самый престижный столичный конкурс красоты «Мисс Москва-2013».

   Этот ежегодный конкурс проходит уже 19 лет, и принять участие в нем могут только жительницы Москвы и Московской области в возрасте от 15 до 25 лет. Победительница «Мисс Москва» будет представлять свой город на Общероссийском конкурсе «Краса России», победительница которого, в свою очередь, станет послом красоты на главных международных конкурсах.

   Москва задает тон не только в моде, но и в спорте: в этом году конкурс «Мисс Москва – 2013» проходит в рамках Военно-спортивного форума «Готов к труду и обороне» и его основные темы - здоровый образ жизни и укрепление семейных ценностей. На одном из этапов конкурса участницы выйдут на сцену в образах физкультурниц 30-х годов: белоснежные косоворотки, юбки-плиссе… Логичным завершением образа московских красавиц станут удобные мягкие спортивные туфли, кеды и кроссовки от Centro. Девушки докажут, что красота не требует жертв, и функциональность и стиль легко воплощаются в обувных коллекциях Centro.

   Настоящей кульминацией «Мисс Москва – 2013» станет шикарный бал, на котором участницы появятся в платьях знаменитого ливанского дизайнера Robert Abi Nader - любимого кутюрье многих арабских принцесс. Подобрать туфли, завершающие роскошные образы девушек, не составило труда: конкурсантки остановили свой выбор на элегантных лодочках от Centro. Заключительным «аккордом» конкурса станет, конечно же, торжественная церемония награждения победительниц.

   В шоу «Мисс Москва 2013» примут участие звезды российской эстрады, а также известные зарубежные исполнители – итальянский певец Alеssandro Safina и французский диско-дуэт «OTTAWAN».

Официальный сайт конкурса: www.krasarossii.ru

Сбор гостей: в 20.30,  01 июня 2013г.,  Красная площадь

Магазин КлиматСтайл - это продажа кондиционеров по приемлимым ценам в Москве и Московской области

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".