Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Казани завершился отборочный турнир ногтевого чемпионата NAILEXPO

29.05.13В Казани завершился отборочный турнир  ногтевого чемпионата NAILEXPO

   На весеннюю выставку «KOSMETIK EXPO Поволжье»,проходившую в Казани 22 мая, съехались лучшие представители индустрии красоты. И это не удивительно, так как на этом мероприятии состоялось значимое событие - отборочный тур IX Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей для Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). Ногтевые специалисты различных категорий (мастера, юниоры, дебют) приняли участие в этом соревновании. Судейскую коллегию составили первоклассные арбитры Международной Школы Ногтевых Экспертов: действительные судьи Кирпичева Ирина (г.Нижний Новгород), Лукша Анастасия (г.Москва) и Хасанова Елена (г.Казань).

   Мастера ногтевого сервиса соревновались в следующих номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Роспись на смоделированных ногтях». Предвкушение судей удивительных работ, новых прочтений и интерпретаций темы «Необычные приключения» в номинации Mix Media оправдались. Представленные мастерами композиции были поразительны как по технике исполнения, так и по нестандартному видению заданной темы.

   После длительного и упорного соревнования были подведены итоги, и состоялась торжественная церемония награждения. Мастера, занявшие призовые места в Казани, получили в награду кубки и дипломы, а также самый значимый и долгожданный приз – путевку на бесплатное участие в ногтевом чемпионате в рамках одной из крупнейших отраслевых выставок Nail Expo-2014, где будут разыгрываться поездки на международный конкурс. Помимо этого, конкурсантам, завоевавшим первые места, обеспечивается проживание и проезд за счет организаторов.  Результаты всех участвующих в конкурсах по следующим номинациям: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Mix Media» учитываются в Рейтинге INES-2013. А это значит, что каждый из мастеров повысил свои шансы стать не только победителем этой престижной методики определении лучших специалистов, но и получить суперприз от ювелирного бутика «Фрея» - подарочный сертификат стоимостью 30 000 рублей на покупку украшений.

  Участие в конкурсе – это реальная возможность заявить о себе и завоевать звание «Лучший мастер ногтевой индустрии по версии I NES». Следите за новостями Международной Школы Ногтевых Экспертов и не пропустите чемпионат в своем городе!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".