Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Челябинске 22 мая прошел ногтевой чемпионат

29.05.13В Челябинске 22 мая прошел ногтевой чемпионат

   Открытый Региональный Чемпионат на кубок главы администрации города Челябинска завершился 22 мая. Столь ожидаемое событие вызвало активную реакцию у представителей индустрии красоты, особенно у мастеров маникюра, так как в рамках этого мероприятия состоялся ногтевой чемпионат.  Конкурс имел успех среди специалистов различного уровня – они соревновались в категориях «Мастер» и «Юниор». Коллегию арбитров составили беспристрастные и квалифицированные судьи Международной Школы Ногтевых Экспертов: президент INES Зеленова Галина Степановна (Москва),  почетный судья  Уварова Ирина (Москва), а также Быкова Елена, мастер международного класса, тренер сборной команды Алекс Бьюти Концепт.

   К заявленным конкурсам «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии» мастера проявили повышенное внимание при подготовке. Судьи по достоинству оценили работы участников и отметили, что уровень владения профессией, показываемый мастерами на соревнованиях, из года в год становится всё выше. Номинация «Современный маникюр в салоне красоты» также имела успех у конкурсантов. В ней приняли участие 26 конкурсантов.   Этот вид соревнования  показал, что быть мастером по маникюру вовсе не значит вести однообразную и шаблонную деятельность. Творческий подход профессионалов при выполнении маникюра и создании дизайна на ногтях в соответствии с предложенным образом модели доказал, что маникюр - настоящее искусство.

   Призеры Чемпионата получили дипломы и кубки, ценные подарки, такие, например, как стиральная машинка, телевизор и ноутбук, а также право бесплатного участия в сентябрьском фестивале красоты «Невские Берега»,. Все баллы, заработанные участниками, будут учитываться при подведении итогов  Всероссийского Рейтинга мастеров маникюра. Победа в нем в 2013 году обеспечит не только звание «Лучший ногтевой мастер по версии INES», но и главный приз от спонсора - сертификат стоимостью 30 000 рублей на покупку ювелирн ых украшений от бутика «ФРЕЯ».

   Поздравляем всех мастеров с победой на чемпионате и желаем им успехов в грядущем соревновании ногтевой индустрии «Невские Берега»!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".