Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дэвид Бекхэм стал дизайнером одежды

05.05.09Дэвид Бекхэм стал дизайнером одежды
К вышедшему в 2002 году фильму "Играй, как Бекхэм!" скоро можно будет снимать сиквел "Шей, как Бекхэм!" - знаменитый футболист активно берется за создание собственного дизайнерского товара. Первый опыт в подражании собственному стилю спортсмен продемонстрирует совместно с Adidas, для которой создаст целую коллекцию обуви.

Дэвиду Бекхэму, играющему нынче за футбольный клуб "Милан", вроде не до всяких там модных идей. Споры с женой на тему вынужденного переезда, поиск подходящего жилья (ни больше ни меньше замка для избалованного семейства), ну и прочие дела, казалось бы, оставляют минимум времени для новых проектов. Однако, как говорится, наш пострел везде поспел - скоро в продаже появится обувная коллекция от знаменитого спортсмена.

Коллекцию модных кроссовок для Adidas Original (наиболее гламурной линии известной марки) Бекхэм создаст совместно с Джеймсом Бондом. James Bond в данном случае - не секретный агент, а человек, владеющий компанией Undefeated - сетью бутиков дизайнерской спортивной обуви.

Как и стоило ожидать, работа Дэвида Бекхэма будет отличаться особым гламурным подходом, свойственным секс-символу мирового футбола. Согласно комментариям представителей Adidas, "Бекхэм и Бонд были вдохновлены сочетанием классического американского стиля спортивной обуви и материалов, отличающимися модными силуэтами и деталями". Знатные метросексуалы могут порадоваться: благодаря Бекхэму можно будет щеголять в кроссовках из кашемира и даже шелка.

Неожиданно образовавшийся творческий дуэт не ограничился только обувью. В коллекцию также вошли некоторые детали одежды (термальные рубашки и дутые жилетки, обшитые кожей) и мужские аксессуары. Однако не стоит ожидать, что изображение Бекхэма появится хотя бы на одном плакате, рекламирующем новую коллекцию. Пока полуголое тело футболиста красуется на билбордах с нижним бельем от Armani, в случае с Adidas натренированное тело знаменитости останется исключительно "за кадром".

Источник: http://style.rbc.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".