Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новое fashion-пространство JANA SEGETTI

31.05.13Новое fashion-пространство JANA SEGETTI

   Это не обычный бутик модной одежды. Он выполнен в стилистике лофт и дополнен эксклюзивным дизайном и оригинальными интерьерными деталями. Здесь, в уютной атмосфере, за чашечкой кофе можно познакомиться с теми, кто создает питерский fashion, узнать у них о последних тенденциях в мире моды, принять участие в fashion-съемке и посетить мастер-класс по созданию образа у ведущих стилистов города. Подбирая наряд, вы можете получить личную консультацию дизайнера марки JANA SEGETTI Натальи Каптур.

   JANA SEGETTI участник недель моды и множества fashion-проектов, модели марки можно встретить не только в бутиках Санкт-Петербурга, а также в Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Тюмене.

   «Мы знаем свою клиентку «в лицо», представляем, что она носит, что ей подойдет, - говорит Наталья Каптур. - Мы тратим очень много времени на создание каждой вещи в отдельности, чтобы девушке, которая будет ее носить, больше не пришлось думать о дополнительных аксессуарах».

   Коллекции JANA SEGETTI сочетают разнообразие стилей, высокое качество, европейские ткани, и дизайн, отражающий последние тенденции мировой моды. У вещей, представленных в ней, нет универсальной истории и общих стандартов. Каждая модель создается уникальной. Общим может быть цвет или настроение, но при этом все вещи будут разными. Настолько, насколько разными и неповторимыми могут быть девушки, носящие одежду марки.

   Героиня JANA SEGETTI – успешная, стильная, смелая бизнес-леди, и в то же время утонченная и сексуальная участница модных мероприятий. «Я сама такая, поэтому шью удобную, качественную одежду, - утверждает Наталья Каптур. - В ассортименте марки JANA SEGETTI не только платья, блузы, юбки и брюки. В последнее время ассортимент пополнился модельным рядом пальто, которые составляют полноценную коллекцию одежды. Также мы начали выпускать вязаные вещи, а скоро запустим линию свадебных платьев индивидуального пошива».

   Бутик JANA SEGETTI на Петроградской стороне  оставляет у своих посетителей светлое и теплое впечатление, создает позитивное настроение и дает заряд жизненной энергии для покорения новых вершин.

Качественная и недорогая косметика в интернет магазине японской косметики CosmeticPlus.ru. Удобная доставка по Москве.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".