Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Курс на лето в лукбуке МЕГИ

05.06.13Курс на лето в лукбуке МЕГИ

   Фотограф Влад Локтев и стилист Ольга Михайловская стали авторами летнего лукбука торговых центров МЕГА. Познакомиться с главными тенденциями этого сезона, а также вдохновиться яркими идеями и неожиданными решениями модных экспертов МЕГИ можно на сайте fashion.megamall.ru

   Тренды этого сезона выглядят оптимистично, жизнерадостно и, главное, позволяют с легкостью сочетать их между собой. В летнем лукбуке МЕГИ романтичные воланы, прозрачный шелк и нежное кружево органично уживаются с минималистичной черно-белой графикой, спортивными силуэтами и ярким денимом. Почувствуйте себя героиней киноленты Куросавы в жакете-кимоно и широком поясе, напоминающем традиционный японский кушак-оби, или отправьтесь в саванну в льняном комбинезоне в стиле сафари – и все это, не покидая знойного города.

   Мужская мода также становится все более разноцветной и разнообразной. Двубортный пиджак или кожаный бомбер в стиле 60-х, объемная футболка с цветными блоками или рубашка с цветочным принтом – этим летом ни в коем случае не стоит бояться ярких красок и смелых сочетаний.

   Используя одежду, обувь и аксессуары брендов, представленных в МЕГЕ, все эти и многие другие модные решения предлагает попробовать Ольга Михайловская – один из самых известных российских стилистов и журналистов, пишущих о моде, постоянный автор журнала Vogue. На ее счету интервью с Миуччей Прада, Жан-Полем Готье и Рафом Симонсом, а также съемки с такими культовыми фотографами как Кеннет Виллард и Джошуа Джордан.

   Еще одним звездным автором лукбука МЕГИ стал Влад Локтев. Один из самых успешных глянцевых фотографов России, сегодня Влад путешествует по всему миру в поисках оригинальных идей, которые он воплощает на страницах журналов Elle, Vogue, GQ и Harper’s Bazaar.

Познакомиться с работой fashion-экспертов МЕГИ вы можете уже сегодня на сайте fashion.megamall.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".