Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Встречайте лето с комфортной обувью от ISOTONER для города и пляжа!

10.06.13Встречайте лето с комфортной обувью от ISOTONER для города и пляжа!

   Французский бренд ISOTONER специально к началу отпускного сезона выпустил новую коллекцию модной и удобной летней обуви. В ней представлены как изящные босоножки для прогулок в городском парке, так и эффектные сланцы и элегантные сандалии для комфортного отдыха на пляже.

   В новой коллекции босоножек ISOTONER нашли отражение этнические мотивы, столь актуальные наступившим летом. Имитация змеиной кожи, ремешки-косички природных оттенков, бусины сочных цветов — такая обувь обязательно добавит нотку экзотики в привычный городской образ и мысленно перенесет вас в страны Востока или Африки. Днем босоножки можно сочетать с коротким платьем с цветочным принтом, а вечером — со струящимся сарафаном или элегантной шифоновой юбкой в пол.

   Яркие сланцы, декорированные пайетками и бантиками в стиле ретро, — идеальный вариант для пляжного отдыха. Они будут эффектно смотреться даже в сочетании с однотонным купальником классического силуэта или легкими шортами с заниженной талией. Все модели сланцев ISOTONER выполнены из вспененного каучука, что делает их одновременно легкими и прочными, а гибкая стелька с амортизирующим эффектом обеспечивает ногам максимальный комфорт.

   Мужская коллекция летней обуви французского бренда выполнена в классических черных, коричневых и синих тонах. Эргономичные сандалии, разработанные с учетом особенностей мужской стопы, отлично подойдут для  длительных пешеходных экскурсий, а сланцы со стелькой из ультрамягких материалов, выполненные по технологии Yoga, — для активного отдыха на морском побережье.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".