Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дни эксклюзивных брендов в клубе оптики «Renome»

13.06.13Дни эксклюзивных брендов в клубе оптики «Renome»

   Только 2 недели, с 11 по 26 июня 2013 г. в клубе оптики «Renome» пройдет уникальное для Санкт-Петербурга мероприятие – Дни эксклюзивных брендов!

   Дни эксклюзивных брендов в «Renome» проводятся во второй раз, и уже вызывают интерес у ценителей дорогой и качественной оптики. Все 7 коллекций будут представлены достаточно широко, каждый бренд насчитывает около 50 моделей оправ и солнцезащитных очков. Важно отметить, что каждая модель будет предложена только в единственном экземпляре! На период мероприятия на данные бренды будут установлены специальные цены.

   Учитывая период лета и предстоящего отпускного сезона, большое внимание в клубе уделили солнцезащитным очкам. К тому же, представленные бренды абсолютно разные по стилю,  от культового Chrome Hearts испортивного Toninо Lamborghini до молодой и динамично развивающейся американской марки Barton Perreira, чтобы каждый гость обязательно нашел что-то для себя. А творческие людей смогут примерить эпатажные очки от Linda Farrow – повышенное внимание обеспечено!

Коротко о брендах:

   Культовый американский бренд Chrome Hearts, с характерными готическими элементам декора,это выбор рок-звезд, представителей элиты и голливудских знаменитостей. Особенность - деревянные заушники, которые вручную изготавливаются из экзотических пород  деревьев: бразильский махагон и африканское эбеновое дерево.

   Немецкие изделия класса «люкс» Hoffman славятся своим уникальным материалом: оправы выполняются из натурального рога индийского водяного буйвола. Это необыкновенно легкие, гипоаллергенные, приятные по ощущениям и комфортные в носке очки!

   Любители силы и скорости непременно оценят коллекцию очков Tonino Lamborghini. Все изделия отличаются ярко выраженным спортивным настроение и современными инновационными линиями.

   Итальянская роскошь от Sospiri по вкусу придется настоящим леди, кто любит обилие австрийских кристаллов и неповторимые элементы декора.

   Модели от Barton Perreira для тех, кто молод душой и живет позитивно. Это лаконичные и стильные очки, представленные в широкой палитре ярких цветов и узоров, станут прекрасным аксессуаром к любому наряду.

   Leisure Society, благодаря роскошному дизайну, можно назвать поистине одними из самых лучших очков в мире. Необычные по исполнению очки Leisure Society по достоинству оценят гедонисты, люди, живущие в удовольствие!

   Linda Farrow– эпатаж в каждой детали! Рискованные, вычурные, странные – все это очки от британских дизайнеров друзей Линды: Agent Provocateur, Jeremy Scott, Alexander Wang и другие. Коллекцию оценят продвинутые модники и модницы, а также творческие личности, кто ценит авангардные настроения!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".