Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве создан бизнес-клуб для российских производителей одежды

13.06.13В Москве создан бизнес-клуб для российских производителей одежды

   Российские fashion-ритейлеры и продавцы одежды отмечают, что в последние два года на рынке происходит существенное изменение экономической конъюнктуры: снижение продаж и усиление конкуренции. Следуя требованиям времени, крупнейший в России поставщик качественных импортных материалов для верхней одежды компания ЮНСЕН Текстиль запустила проект «ЮНСЕН Клуб», объединяющий ведущих в стране производителей одежды.

   Основная идея клуба состоит в обмене полезной бизнес-информацией и представлении эффективных инструментов для успешного ведения бизнеса. Торжественное открытие, приуроченное к 20-летнему юбилею компании ЮНСЕН Текстиль, состоялось 3 апреля в одном из московских ресторанов в тёплой и уютной праздничной атмосфере. В этот день ведущие специалисты и знаменитые бизнес-тренеры поделились профессиональным опытом с членами клуба, раскрыв тему эффективного ведения бизнеса в современных условиях конкурентной среды. Специальным гостем мероприятия стал Лоренс Уид (Lorenz Wied), влиятельный эксперт по стратегическому маркетингу из Австрии, партнёр всемирно известного Джека Траута.

   Такие встречи ЮНСЕН Клуб делает своей традицией: уже 25 июня в московском ресторане Terrine состоится первое собрание участников Клуба. Тема предстоящего мероприятия – «Продажи без сопротивления». Своим опытом в управлении продажами и их организацией поделятся авторитетные спикеры.

   В программе встречи заявлены выступления основателя проекта и коммерческого директора компании ЮНСЕН Текстиль Алексея Кошенкова; известного тренера, автора популярных книг о продажах Аси Барышевой и эксперта по лидерству, основателя профессиональной ассоциации «Клуб бизнес тренеров» Михаила Молоканова. Среди тем, которые будут раскрыты: «Стратегия продаж без сопротивления», «Ловушки взаимопонимания и как их избежать», «Инструменты продаж», «Уровни воздействия на влияющих лиц», «Личные продажи без сопротивления», «Сценарий переговоров, как управлять качеством переговоров?», «Фокус ответственности» и многое другие.

---

Загляните в интернет магазин АртДеко, который предлагает купить женскую одежду коллекции весна-лето 2013

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".