Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звездный лук от Centro

19.06.13Звездный лук от Centro

   Виктория Боня на лазурном берегу в Каннах, куда приехала погостить с семьей. Короткие шорты нейтрального  пастельного цвета, топ оттенка  солнца и ярко-желтые балетки от Centro- отличное сочетание для отдыха на море.

   Юлия Далакян на вечеринке, посвященной 15-летию российской версии журнала Golf Digest. Своему «избраннику»— черному цвету, Юлия не изменяет даже летом.  Черный  — любимый цвет дизайнера, так что  ее выбор для тусовки - это темные брюки-дудочки и удлиненный топ с белым орнаментом в виде крыла. А летом даже строгий стиль хочется разбавить чем-то ярким, например, бирюзовыми лодочками Centro от Натальи Водяновой.

    Светлана и Тата Бондарчук на вечеринке в ЦПКиО им. Горького. Светлана пригласила своих звездных друзей отпраздновать наступление лета и посоревноваться в приготовлении коктейлей. Свой «коктейль» Светлана Бондарчук смешала из платья Alexander Terekhov и голубых лодочек Centro от Натальи Водяновой.

   Анастасия Макеева на «Кинотавр» в Сочи привезла немало одежды. Актриса поделилась с сайтом woman.ru своими яркими нарядами, а также рассказала о любимых дизайнерах, модных иконах и самых хорошо одетых коллегах. На Анастасии белое кружевное платье от Николая Красникова и темно-синие лаковые туфли от Centro

К слову, звезды делятся своими преобретениями не только на мероприятиях, но и в Instagramm

   Алена Водонаева, называет свою любовь к туфлям «#аленашуззз». На фото в instagramm выложена только одна пятая, а может быть и десятая часть коллекции туфель Алены, и только та обувь, которую Алена взяла с собой во Францию.  Интересно, надолго ли она во Франции?
   Многие марки в этом пестром ряду узнаваемы: Versace, Christian Louboutin, Del Toro, Centro, Rita Sukhareva и т.д.

   Сати Казанова выложила фото подарков, полученных от Яны Рудковской, среди ярких и актуальных вещиц сезона, конечно, оказались и туфли от Centro by Nataliya Vodnyanova

   Анастасия Макеева в последнее время отдает предпочтение всем оттенкам синего, как она призналась в недавнем интервью: «Изумрудный, небесно-голубой, фиолетовый, цвет индиго – мне кажется, это очень выигрышная палитра, которая подчеркивает мою яркость и индивидуальность». А лодочки от Centro нейтрального-бежевого цвета подойдут под любой оттенок синего.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".