Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Herve Leger by Max Azria Resort 2014

04.07.13Коллекция Herve Leger by Max Azria Resort 2014

   Источником вдохновения для круизной коллекции 2014 стала эстетика водных видов спорта - дайвинга, скуба, сноркелинга, в которых сочетаются спортивная сексуальность, сила и уверенность. Все это вместе с фирменной роскошью от Herve Leger by Max Azria смотрится в новом сезоне ещё более эффектно.

   Из материалов в этой коллекции были использованы специально разработанный для бренда жаккард, жаккардовый бандаж, стежки Pointelle, кожа. Преобладающая палитра - оттенки синего: Spa Blue, Blue Sapphire, Pacific Blu и жизнерадостные неоновые цвета Lime и Coral Poppy.

   В коллекции Resort 2014 представлены разнообразные дизайны: как платья выше колена, cюбкой-годэ, так и обтягивающие фигуру; а кроме этого купальники, брючные костюмы, туники и кожаные аксессуары.

   В этом сезоне дизайнеры бренда также разработали инновационную технику Puffa Print с трехэтапным нанесением принта, который визуально придает дополнительную глубину поверхности бандажа.

Из истории бренда: 

   С момента своего основания в 1985 году Herve Leger был и остаётся брендом, который ассоциируется с  чувственностью, роскошью и культом тела. 2007-ой год ознаменовался новым витком в развитии марки, когда дом моды возглавили Макс и Любовь Азрия. Дизайнерам удалось сохранить наследие кутюрье и вместе с тем освежить бренд, внеся в него особый стиль от Азрия. Сегодня культовые бандажные платья Herve Leger by Max Azria, идеально подчеркивающие и моделирующие фигуру, стали обязательным элементом в гардеробе it-girlsпо всему миру.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".