Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Edox превозносит мореплавание до небывалых высот

08.07.13Edox превозносит мореплавание до небывалых высот

   Теперь Edox вступает в новое морское путешествие, став официальным хронометристом нового захватывающего соревнования по гонкам на парусных катамаранах, которые пройдут в восьми различных акваториях на трех континентах в 2013 году.

   В гонках участвуют лучшие в мире шкиперы, сражающиеся друг с другом на скорость, в своеобразных дуэлях на высокотехнологичных катамаранах, рассекающих волны в опасной близости от берега.

   Выпуск модели Grand Ocean Extreme Sailing Series Special Edition приурочен к новому этапному сотрудничеству, которое даст необходимый элемент для гонок на воде — точное измерение времени.

   Технологичный корпус часов диаметром 48 мм является характерным примером высокого мастерства часовщиков Edox, которое совершенствовалось в течение более 130 лет.

   Special Edition исполнены в крупном корпусе из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. Часы отображают часы, минуты и секунды, имеют крупное окошко даты и автоматический механизм Edoxcalibre 45.

   Собранные вручную на фабрике Edox в Ле Женеве, часы выдерживают погружение на глубину до 300 метров (30 АТМ), обладают зубчатым безелем и ремешком из каучука.

   Вспомогательный циферблат в положении «девять часов» необходим для моряков, потому что он отсчитывает четырехминутные интервал, а стрелки и индексы с люминесцентным покрытием облегчают считывание информации в условиях скудного освещения.

   Корпус модели Special Edition крепко сбит — качество его исполнения недосягаемо для конкурентов из той же ценовой категории. Задняя крышка часов имеет гравировку Extreme Sailing Series, которая закрепляет за этой моделью ее особое положение в семействе Grand Ocean— лидера на земле и на воде.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".