Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Особый случай: PAL ZILERI представляет Свадебную коллекцию

12.07.13Особый случай: PAL ZILERI представляет Свадебную коллекцию

   Коллекция Cerimonia итальянского бренда Pal Zileri навеяна эстетикой конца XIX века, когда обычным делом было встретить на тихой улочке учтивого джентльмена, одетого во фрак, щеголяющий то обрезанными лацканами, то тонкой полоской, то клеткой а-ля Принц Уэльский. Подобных денди - то ли лондонских, то ли с берегов Ривьеры –отныне можно встретить в бутиках Pal Zileri в ТЦ «Гименей» и Галереях «Времена года».

   В коллекции Cerimonia бренд Pal Zileri освежает этот архетипический образ благодаря «вживлению» необычного, неожиданного цвета элементов в мужской костюм. В нем жилеты, скрытые завесой блейзера или фрака, подыгрывают другим аксессуарам и предстают в ярко-зеленом, голубом, розовом, коралловом и даже перламутровом «обличии».

   Основным элементом коллекции можно без преувеличения назвать фрак – заново переосмысленный и лишенный деланной чопорности. Мастера Pal Zileri постарались скрыть за ним ложный, «кричащий» жилет, плавно «перетекающий» в того же цвета брюки.

   Ветер перемен коснулся всей коллекции: не только фраков, но и смокингов, выполненных с прежней любовью к деталям, крою и тканям, на которые в Cerimonia, как на заказ, «приземлились» искусственные бриллианты для особых случаев – свадьбы или гала-ужина, грандиозной вечеринки или Оскара.

   Обращают на себя внимание и несколько смокингов, отмеченных новыми необычными формами и материалами: сочетанием шелка, жаккарда и приглушенно черного сатина. Той же оригинальностью дышит и классическая часть коллекции, созданная из тщательно отобранной австралийской шерсти и шелка с вкраплением натуральных льняных нитей, смягчающих ткань, и цветовых акцентов, задающих расслабленное настроение всей коллекции. Эту линию продолжают и до миллиметра выверенные детали, включая карманы и оригинальные цветосочетания.

   Теперь подобрать totallook для особого случая можно сразу в одном месте – точнее, двух: московских бутиках Pal Zileri в ТЦ «Гименей» и «Времена года».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".