Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market «Summer Sale»

12.07.13Sunday Up Market «Summer Sale»

   20-21 июля, на  втором этаже Торговой галереи «Москва», расположенной по адресу ул. Охотный ряд, 2, развернется грандиозный маркет Sunday Up Market «Summer Sale». Мы соберем более 60-ти российских дизайнеров, среди которых Вы встретите как завсегдатаев наших ярмарок, таких как Danna Karimova и Libellulas, так и совершенно свежие имена, например SAMAYA Jewellery – украшения, выполненные из натуральных камней. Самое приятное в этом действе то, что  модельеры решили не только представить свои лучшие работы из летних коллекций, но и порадовать всех  большими сезонными скидками. Будьте готовы к по-настоящему низким ценам!

   На ярмарке Вас ждут нарядные ободки Lilia Fisher Design,  кожаные сумки Eshemoda и St. Michel, Pop-Up шоу-рум Looks Like, принадлежащий Айзе  Долматовой и Саше Зверевой, украинский Street-Wear от нашумевшего бренда Sekta, юбки с цветочными принтами от Нади Хохловой, галстуки – бабочки ручной работы от бренда  «Baboon», который помимо всего прочего научит всех желающих завязывать по-настоящему мужской аксессуар так, как это делают истинные денди. И это лишь маленькая часть того многообразия, которое будет представлено на «Summer Sale».

   В это же время на первом этаже Торговой галереи «Москва» состоится праздник вкуса и гастрономического наслаждения. Под одной крышей будет собрана продукция от лучших производителей еды. Среди участников Итальянские, Испанские, Российские, Греческие, Бельгийские и Мексиканские деликатесы. Хамоны Иберико из Испании, авторские свежеизготовленные мюсли Барбарум, прошутто и пармезан 36 месячной выдержки - из Италии, различные виды домашних сыров из России. Мясные деликатесы и рыба от небольших домашних хозяйств, бельгийский шоколад, вкуснейшие оливки и оливковое масло и многое другое. В рамках ярмарки Вас ожидает много вкусной и интересной информации: мастер-классы от шеф-поваров известных ресторанов и кулинарных школ, презентации кухонной техники и сопутствующих товаров, нескучные развлечения для детей разных возрастов и дегустации деликатесов.                                                        

Ждем Вас 20 и 21 июля в ТЦ «Галерея Москва», ул. Охотный ряд, д. 2

С 11.00 до 21.00.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".