Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая рекламная кампания LONGCHAMP осень-зима 2013

16.07.13Новая рекламная кампания LONGCHAMP осень-зима 2013

   Согласно задумке Мари-Сабин Леклерк (Главы Департамента глобальных коммуникаций), новая кампания закрепит на брендом  уникальную территорию оптимистичной роскоши. “Роскоши, потому бренд гордится 60-летним наследием кожевенного мастерства Longchamp; оптимизма – потому что всё закручено вокруг цвета и жизнерадостности,” – комментирует Мари-Сабин. “Женщина в стиле Longchamp активная и динамичная, с космополитичным и позитивным взглядом на жизнь.”

   Съёмка проходила в Нью-Йорке под руководством «фото-мэтра» Грега Кадела (Greg Kadel); четвёртый сезон подряд лицом кампании остаётся канадская модель Коко Роша (Coco Rocha), которая своим характером и лучезарностью целиком и полностью отражает ценности  французского бренда.  Мегаполис был выбран благодаря своей энергии и монументальной архитектуре, однако он  подчиняется Коко, которая своим настроем и устремлениям изящно подчиняет себе город в сексуальном наряде из гардероба новой коллекции.

    Сохраняя генеральную линию pret-a-porte, характер кампании стал чуть более резким и рок-н-рольным. На двух из четырёх имиджах Коко держит сумку из коллекции Квадри (Quadri) – новая it-bagсезона осень-зима 2013. Сумка была создана как воплощение непринуждённого шика французских барышень. Другие имиджи  пылают яркими цветами – сумки из гаммы  Longchamp 3D  в фуксийном варианте и Бальзан (Balzane) в насыщенно-красном.

   Одновременно с кампанией в печатных носителях бренд активно создаёт альтернативные рекламные продукты. По следам последнего фильма “You Should Be Dancing” хореограф Салим Голус (Salim Gauweloos), работавший с Мадонной в рамках тура «Blond Ambition Tour», и арт-дуэт Скинни (SKINNY) создали новый фильм с Коко. Красотка стремительно передвигается по городу, преодолевая различные препятствия на своём пути в  дерзком танцевальном ритме сингла “ToopToop” группы  Cassius.

   “Это великолепная кампания, утверждающая сочетание энергии, оптимизма и жизнерадостности”. Этот настрой как никогда близок Longchamp и суть бренда выступает на этих имиджах в полной мере,” – комментирует Мари – Сабин  Леклерк . “ Наша главная цель – удивлять людей обновлёнными коммуникационными идеями креативного движения в свежем и сильном посыле каждый сезон.”

   Новая кампания стартует в печатных изданиях с августа, а фильм будет доступен к просмотру на главном сайте www.longchamp.com и социальных сетях с 10 сентября.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".