Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Осенне-зимняя коллекция марки МЕХХ

19.07.13Осенне-зимняя коллекция марки МЕХХ

MEXX Casual FW 13

   Коллекции MEXX Casual всегда несут в себе дух приключений, балансируя между манящей эстетикой природы и динамичной жизнью большого города, и Осень/Зима 2013 не исключение. 

   В женской коллекции Casual дизайнерам MEXXу далось объединить принты, вдохновлённые таинственной культурой Азии, со структурированными деталями из кожи и «байкерскими» акцентами. Такое смелое сочетание стилей, выполненное в чёрном, тёмно-синем, хаки и подчёркнутое бронзовым и шафраново-желтым, даёт возможность выразить свою индивидуальность, оставаясь в тренде. А удлинённые силуэты придают образу женственность и утончённость.

   В мужской коллекции органично переплетаются расслабленный, но стильный Рейкьявик, столица Исландии, и наследие нью-йоркской богемы, олицетворённой Бруклином. Особое внимание уделено деталям: каждая пуговица, нашивка и плетение передают настроение коллекции.  Цветовая гамма представлена  нордическими цветами (выразительный синий и сливовый)  и аутентичными оттенками коричневого и зелёного, традиционными для осеннего мужского гардероба.

MEXX Metropolitan FW 13

   Дизайнеры MEXX посмотрели на  классические темы моды с оригинальностью и вниманием к деталям, свойственным бренду. Так появилась элегантная и индивидуальная коллекция MEXX Metropolitan FW 13.

   В этом сезоне женский образ Metropolitan как никогда уверенный и контрастный. Минималистичная графика с элементами стиля милитари и барокко подчёркнута женственными воланами и цветочными принтами. Благородные оттенки синего, зелёного и красного сочетаются с нейтральными нюансами, делая сильный крой более уютным. Приталенные силуэты, рельефные ткани пиджаков и аппликации из камней   создают эффект приглушенной роскоши.

   Мужская коллекция вдохновлена безупречным вкусом английской аристократии и потомков лиги Плюща. Традиционные элементы стилей Преппи и Виндзор  - пиджаки, пуловеры, рубашки поло - в современной трактовке MEXX стали более практичными, но не потеряли свой лоск. Яркие акценты – пуговицы, детали из замши, неожиданные комбинации тканей, оттенки красного и фиолетового - преображают классические элементы мужского гардероба, делая их более актуальными. Тёплая цветовая гамма делает образ модным и изысканным, но комфортным.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".