Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Sack's осень/зима 2013-2014

26.07.13Коллекция Sack

   Европейский бренд Sack's представляет новую осенне-зимнюю коллекцию. Sack's это не просто мода, это философия комфорта, элегантной небрежности и натуральных тканей превосходного качества.

   Коллекция Sack's Fall 2013 окрашена в мягкие темные тона с драгоценными оттенками - цитрин, черный оникс, розовый опал, кварц, изумруд, синий агат. В новом сезоне Sack's делает акцент на три стилевых направления: повседневный шик, спорт и винтаж.

   Платья, туники, блузки и жакеты бренда это, бесспорно, шик, который можно и нужно носить каждый день. Осенне-зимние модели выполнены из нежного шелка, экологического тенселя, мягкого джерси, жаккарда и шелкового крепа. Особенное настроение создают тату-принты, вышивка и кружева, драпировки. Для праздничных случаев в коллекции есть блестящие серебристые топы и жакеты.

   Спортивный стиль никогда не выходит из моды, поэтому он тоже нашел отражение в коллекции Sack's. Вошедшие в осенне-зимнюю коллекцию плотные леггинсы различных расцветок, куртки-бомберы и худи созданы для активной городской жизни. Их можно сочетать с разнообразными топами, майками и рубашками Sack's и создавать оригинальные многослойные образы. Некоторые модели дополнены еще и металлическими молниями.

   Винтажный стиль в этой коллекции от Sack's выражен через детали - "рваные" края одежды, отделку вышивкой зоны декольте, добавляющие вещам романтизма завязки и оборки.

   Помимо однотонных вещей бренд предлагает фэшиниста наряды с принтами и узорами. В моде всегда актуальные "полоска" и "клетка", фигурные принты, тату-рисунки, имитирующие ожерелья узоры и этно-принты.

   Что касается этно-стиля, то он является продолжением темы, заданной в летней коллекции Sack's. В сезоне осень-зима этнические принты служат украшением свитеров, кардиганов и топов. Каждый узор это красочная история, рожденная из глубокой связи человека с природой. Sack's использует качественные краски и специальные техники окрашивания тканей, которые не портят натуральные волокна, и цвета при этом получаются яркими и насыщенными.

   Не будем забывать, что речь идет об осенне-зимнем сезоне, и вещи должны быть не только красивыми и стильными, но и дарить тепло. Sack's и с этой задачей справляется на отлично - в коллекции большой выбор шерстяных и вязаных жакетов, кардиганов, блейзеров, туник и свитеров. Модели варьируются от классических однотонных их плотного шерстяного полотна до тонких с оригинальным рисунком. Застежка у свитеров и топов Sack's может располагаться как сзади, так и спереди, а вырез может быть v-образным, полукруглым или "лодочка".

   Коллекция Sack's осень/зима 2013-2014 это еще одна ступень в развитии набирающего все большую популярность в Европе бренда. Первый фирменный магазин марки в России открылся в августе 2012 в ТЦ "Крокус Сити Молл", а вслед за ним двери распахнул еще один магазин в ТЦ "Афимолл Сити". Сегодня вещи Sack's можно купить не только в Москве, но и в Сургуте и Краснодаре. В бутиках бренда помимо одежды продаются стильные украшения и сумки. На сайте sacks-shop.ru представлена полная информация о Sack's, и там же есть интернет-бутик бренда.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".