Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открылся первый в России корнер «счастливых» носков Happy Socks

01.08.13Открылся первый в России корнер «счастливых» носков Happy Socks

   В середине июля в ТРЦ «Мега Теплый Стан» состоялось открытие первого в России корнера шведского бренда Happy Socks, который предлагает своим покупателям носки на любой вкус и на все случаи жизни: для офиса, школы, вечеринок и выходов в свет, походов в спортклуб и на время отпуска. Разнообразие фасонов, текстур и принтов. Маленький аксессуар, который поднимает настроение, оставаясь практичным и лишь отчасти заметным.

   Бренд Happy Socks появился ровно 5 лет назад благодаря двум приятелям: графическому дизайнеру Виктору Теллю и специалисту по рекламе Микаэлю Сёдерлинду. Именно они решили сделать повседневный элемент одежды ярким и жизнерадостным. На сегодняшний день бренд продается более чем в 70 странах.

   Окончательно покорить модную публику помогло высочайшее качество товара новой марки. Happy Socks ориентирован как на молодых и креативных покупателей, так и на самодостаточных серьезных людей, готовых внести необычный элемент в свой скучный офисный образ.

   За время своего существования бренд завоевал мировую популярность. Сейчас они продаются более чем в 3000 магазинах премиум и среднего сегмента, а также в самых известных универмагах. Где вы можете их увидеть? Bloomingdales (US), Galeries Lafayette (France), Selfridges (UK), Isetan (Japan), David Jones (Australia), Beijenlorf (Netherlands). А этой осенью часовой гигант Rolex совместно с Happy Socks выпустит лимитированную модель часов, которая будет доступна в крупнейших магазинах.

   До настоящего времени носки HappySocksможно было приобрести в сети салонов обуви и аксессуаров SOHO, универмаге «Цветной», в Подиум-Маркет в Галерее Москва. Сегодня они также доступны в фирменном корнере Happy Socksв Мега Теплый стан, где представлены полные коллекции, как для взрослых покупателей, так и для детей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".