Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ольга Ломака посетила Love Ball RIVIERA 2013 Наталии Водяновой

05.08.13Ольга Ломака посетила Love Ball RIVIERA 2013 Наталии Водяновой

   В минувшие выходные 27 июля, известный художник Ольга Ломака посетила благотворительный ужин Love Ball RIVIERA 2013 в поддержку Фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», который проходил на административной территории княжества Монако, в Монте-Карло. Этот вечер несомненно войдет в историю. На данном благотворительном мероприятии, организаторам удалось собрать 3,2 миллиона евро, которые пойдут на поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство игровых парков в России. Это событие прошло под патронажем и при личном присутствии князя Монако Альбера, княгини Шарлен и принцессы Каролины.

   В этот вечер после коктейля в знаменитом отеле Hôtel de Paris, приглашенные гости направились в зал Гарнье оперного театра Opera de Monte-Carlо, где прошел главный аукцион. Было представлено всего 16 лотов аукциона, которые элегантно выстроились в воображаемую историю путешествия влюбленной пары в Монако. В этому году организаторы мероприятия были вдохновлены Монако и придерживались тематики данного княжества. Ведь Монако славится традицией благотворительности и крепкими культурными связями между Россией.

   Самыми запоминающимися лотами благотворительного вечера стали, - недельная стажировка у гуру моды Карла Лагерфельда в легендарном доме моды Chanel, для любителей спорта, личный урок тенниса с Рафаэлем Надалем, приватное чаепитие с князем Альбером, и многие другие необычные лоты.

   Среди гостей Love Ball RIVIERA 2013 можно было наблюдать Ольга Ломака, Марио Тестино, Полли Морган, Ирина Йовович, Дерек Бласберг, Новак Джокович, Боно, Антуан Арно, Lana Prince, Ульяна Сергеенко, Карл Лагерфельд, Маргарита Миссони, Харви Вайнстейн, Милана Королева, и многие другие.

   Более того известный художник Ольга Ломака, которая в данный период жизни живет и работает в Лондоне, не только посетила мероприятие, но и провела предварительные переговоры, о возможности предоставить одну из своих работ, для аукциона в будущем 5-м юбилейном мероприятии Love Ball 2014.

   Ольга профессиональный художник, закончила курсы живописи в Central Saint Martins, College of Art и Loyola University. Сейчас учиться на факультете живописи Camberwell Collage of Art в Лондоне. Выставлялась в Лондоне, Париже, Москве и Чикаго. Работы находятся в «25 Kadr Gallery», «Loyola University Collection», а так же частных коллекциях в России и за её пределами. По словам Ольги : "Мне очень нравиться, то что делает Наталья, ее профессиональный подход к организации, любовь к тому, что она создает, забота о тех, кто в наше тяжелое время нуждается в помощи и внимании - все это достойно уважения! Именно эта атмосфера подтолкнула меня к тому, что бы написать картину которая я надеюсь в следующем году будет одним из лотов благотворительного аукциона. Энергию и любовь которой я вдохновилась от Натальи Водяновой, я перенесу в свою работу, и она я уверена принесет удачу тому кто станет ее владельцем. А вырученные средства станут частичкой моего вклада в помощь нуждающимся”.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".