Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

FASHION & DENIM – популярный раздел на выставке «CPM»

06.08.13FASHION & DENIM – популярный раздел на выставке «CPM»

   Джинсовая мода снова в центре внимания.Она представляет собой совокупность культуры, стиля жизни инеофициального стиля в моде. Она уместна практически в любой ситуации и является постоянной составляющей мира моды.То, что раньше считалось рабочей одеждой, на сегодняшний день отражает все актуальные тенденции моды.

   Спрос на джинсовую моду на российском рынке постоянный и внушительный. Это заметно и в разделе Fashion & Denim на выставке CPM Collection Première Moscow, которая пройдет с 4 по 7 сентября 2013 года на территории ЦВК «Экспоцентр».120 брендов выставят свои коллекции в павильоне номер 3 на площади, составляющей приблизительно 1950 квадратных метров.В обособленном секторе свои коллекции представят многочисленные модные бренды из Италии.

   В рамках раздела Fashion & Denim свои коллекции представят, в частности, такие марки, как DIESEL· DESIGUAL· NAPAPIJRI· SCOTCH & SODA· MAISONSCOTCH· BENCH· BUFALO· H.I.S. · FREDDY·PEPEJEANS LONDON· REDSKINS· MAVI· GARCIA· MADONNA· TOMTAILOR· NOEXCESS· BENSHERMAN· CANADAGOOSE· G-LAB. Впервые в этом году в выставке CPM принимают участие FREDMELO· CHEAPMONDAY· EASTPAK· FRACOMINA· POLICE· TRUESPINS· BLUNDSTONE· SUPERGA· TIMEOUT· VOI·. Они представляют полный спектр коллекций сезона весна/лето 2014 года: от изделий в стиле бейсик до трендовых моделей. В этом сезоне в шкафу каждой модницы обязательно должны присутствовать джинсовые изделия пастельных тонов!

   Кристиан Каш, директор проекта CPM, комментирует: «Мы гордимся тем, что на нашей выставке в Москве свои коллекции покажут ведущие представители отрасли джинсовой моды. На сегодняшний день, наряду с выставкой Bread & Butter, наша выставка и ее раздел джинсовой моды наилучшим образом укомплектованы».

   На подиуме, сооруженном в зоне лаунж, трижды в день снова будут проходить шоу-показы мод «JEANSSYMPHONY» с участием PEPEJEANS LONDON, SCOTCH & SODA и BENCH, а также DESIGUAL, FRACOMINA и DIESEL. На встрече специалистов отрасли «Fashion & Denim Get-Together», которая запланирована на третий день выставки, начиная с 18:00 часов, соберутся представители промышленности и торговли для обмена опытом в расслабленной атмосфере лаунж-бара Ibiza Lounge.

   Многие экспоненты дополнительно используют выставочную площадку для поиска новых франчайзинговых партнеров, инвесторов и компаний, управляющих торговыми центрами. В качестве информационного спонсора мы привлекли интернет-портал «Shopand Mall». Этот российский портал предоставляет актуальную информацию о торговле. Компания «Profashion» является многолетним партнером выставкии обогащает раздел Fashion & Denim, предлагая специальные услуги кейтерингана протяжении всей выставки.

   Следующая выставка CPM Collection Première Moscow пройдет со вторника по пятницу, с 25 по 28 февраля 2014 г. на территории ЦВК «Экпоцентр»в Москве.

 

 

CPM Designer pool– важнейшее выступление молодых талантов в международный модный процесс

   На 10-летний юбилей выставки CPM – Collection Première Moscow, которая проходит с 4 по 7 сентября 2013, компания IGEDO в рамках программы поддержки приглашает пять дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга и Таллина. Условия программы делают возможным для талантливых дизайнеров принять участие в выставке дважды. Их выставочные стенды вновь расположены в павильоне 8.1.

   Этой долгосрочной программой компания IGEDO поддерживает талантливых дизайнеров в их профессиональных устремлениях. В этот раз на выставке представлены: Julia Seregina (8.1 A40), Lilia Kisselenko (8.1 A42), Ludmila Nikishina (8.1 A48), everyday by Tamary (8.1 A50), Pohjanheimo (8.1 A44). Показ дизайнерских коллекций пройдет в первый и третий дни выставки в 13:00 на подиуме павильона 8.3.

Портреты дизайнеров

Юлия Серегина

   Основной идеей коллекции стало соединение жизни в городе и повседневных потребностей женщины. После получения образования экономиста и работы в международном маркетинге, Юлия Серегина в 2008 году решилась на осуществление своей мечты: стать дизайнером одежды. За прошедшее время она получила множество наград за созданные коллекции, в частности ее весенне-летняя коллекция была выставлена в витринах Galerie Lafayette. Коллекция весна-лето 2014 построена на соединении четких архитектурных форм, чистых и простых силуэтов и тонком единстве вязаных деталей и кружева, что сделало предметы коллекции мягкими, женственными и летними. Пастельные оттенки ягодного, лимонного и мятного сорбе, а также сочетание белого с теплыми и глубокими оттенками шоколада, серого и металлика напоминают цветовую гамму весеннего города.

Лилия Киселенко

   Известный российский дизайнер создает в своих коллекциях парадоксальные комбинации, на первый взгляд, с не сочетаемыми свойствами, которые, несмотря ни на что, смотрятся очень гармонично. Ее последняя коллекция излучает женственность духовной независимости. В то же время женщина должна выглядеть незащищенной, трогательной и наивной. Легкие пальто, дождевики, блузки и платья создают разные силуэты коллекции. Летящие шелковые юбки, объемные жакеты с мягкими складками на спинке, укороченные льняные брюки, трикотажные платья и блузы – все это элементы традиционной гармонии Лилии Киселенко, состоящей из простых форм и интересных графических решений.

Людмила Никишина

   Марка создана дипломированным дизайнером в 2009 году в Санкт-Петербурге. К 2011 году начато собственное производство в Москве и открыт шоу-рум. Вдохновленная кристаллами и полированными самоцветами Людмила Никишина создала в коллекции весна-лето 2014 функциональный и стильный гардероб горожанки. Коллекция решена в четких линиях, смелых комбинациях и насыщенных цветах, таких как леденцово-розовый, охра, нежно-голубой и лимонный. В коллекции представлен широкий выбор пальто и свободных жакетов графичных линий. Элементы декора сведены к минимуму и подчеркивают своеобразие кроя: простые рукава, объемные регланы, прямые силуэты. В коллекции использованы как натуральные, так и искусственные ткани: шелк, шерсть, овечья кожа, смесовые ткани на основе полиэстра.

everyday by Tamary

   «Одежда – вторая кожа женщины и она должна быть прекрасна» - так считает Тамара Умаханова. Предметы ее коллекции элегантные, комфортабельные, всесторонне стильные. Они выполнены из французского и итальянского шелка, шерсти, джерси и сатина. Коллекция everyday by Tamary родилась в приморском парке и во время круиза на теплоходе. Ее цветовую гамму составили оттенки синего, изумрудного, экрю и белого. Нежные детали, подчеркивают романтизм и изысканность предметов коллекции. Деловые и коктейльные платья, благородные оттенки от синего до цветов молочной гаммы должны сопровождать женщину на работе и вечером.

Pohjanheimo

   Дизайнер из Эстонии Юлле Суурханс-Похъянхеймо широко известна в Скандинавии и странах Балтии. Она открыла Модный Дом в Таллине, столице Эстонии в 1991 году. В актуальной коллекции дизайнер концентрируется на идее чистоты и покоя. Одежда, словно идеальный белый экран для женщины. Центр образуют различные оттенки белого. Противоречащие друг другу материалы, такие как шелк, органза и кожа делают дизайн интересным, несмотря на кажущиеся простыми формы и крой.

   Следующая выставка CPM Collection Première Moscow пройдет со вторника 25 до пятницы 28 февраля 2014 года на территории выставочного комплекса Экспоцентр в Москве.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".