Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мастера Express Nails надели новую форму от Катя Dobrяkova

07.08.13Мастера Express Nails надели новую форму от Катя Dobrяkova

   Талантливый дизайнер и it-girl Катя Добрякова разработала новую униформу для мастеров сети в традиционном для своего бренда ироничном и "говорящем" стиле.

   Теперь усердные мастера Еxpress Nails, словно художники, встречают клиентов в черных футболках, "забрызганных" разноцветным глянцевым лаком для ногтей. А на самой футболке к доверительному разговору приглашает надпись «what happens in salon stays in salon».

   Что такое Express Nails? Это ухоженные руки и ноги. И время. Во всех его проявлениях и метаморфозах. Здесь оно течет по своим законам. Снаружи привычная суета и ворох дел, а здесь – покой и комфортное уединение. Здесь комфортно общаться, но не менее комфортно просто отдыхать. И осознание того, что заглянули вы сюда строго по необходимости привести ногти в порядок, нисколько не влияет на Ваши ощущения.

   Для гостей Express Nails время замирает. За порогом - бесконечный бег, а здесь, внутри, - уютно и спокойно. Нечто бесконечное, что можно наполнить мыслями, ненавязчивой беседой, чтением газет, пролистыванием глянцевых журналов, просмотром любимых фильмов, сайтов или общением в социальных сетях через iPad. Вокруг бесшумно суетятся мастера, их движения точны, быстры. Они – те минутные стрелки, которые так тревожат нас снаружи, заставляя метаться от одного дела к другому и менять без конца дом на офис на друзей на коллег на родных на чужих и на едва знакомых. Здесь минутные стрелки стали милыми глазу. Они четко отмеряют 50 минут на экспресс-маникюр или час на «Express Nails в 4 руки», заботясь о том, чтобы вы в срок вернулись к привычной жизни. И пока они ухаживают за Вашими руками или ногами, вы получаете в дар бесценную возможность остановиться и потратить это время на себя.

   Стерильность рабочих инструментов, одноразовые материалы, чистота и порядок, актуальные цвета, эффективная косметика и профессионализм – только высокое качество в максимально короткий срок.

    Катя Dobrяkova - это образец интеллектуального юмора в дизайне. Ее концепция - это острое восприятие и высокая скорость реакции на события общественной жизни. Улавливая малейшие колебания общественного мнения - слова, образы, сюжеты, интонации, она облекает их в моментально читаемый принт и переносит на ткань. Для Кати, как и для ее почитателей, окружающий мир полон курьезов, и они не всегда требуют личной оценки – иногда над ними нужно уметь просто улыбнуться.
Express

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".