Ювелирный дом Vangold представил новые дизайнерские коллекции 2013 года
09.08.13
История ювелирного дома Vangold началась в 2000 году. За 13 лет присутствия на российском рынке компания стала одним из крупнейших производителей ювелирных украшений с развитой розничных сетью собственных магазинов по всей России. На сегодняшний день компания располагает двумя заводами, расположенными в Санкт-Петербурге и г. Пушкино, Московской области. Именно там, в руках опытных российских мастеров рождаются настоящие произведения ювелирного искусства.
Этим летом ювелирный дом представляет сразу три дизайнерские коллекции – романтичную «Ma Chérie», утонченную «Геометрию» и роскошную «Á la Russe». При создании украшений мастера Vangoldруководствовались последними тенденциями ювелирного мира, с целью создания шедевров, способных удовлетворить вкус и покорить сердца самых взыскательных поклонников ювелирного искусства. Разнообразие всех трех новых коллекций объединяет элегантность, изысканность и тонкое чувство стиля.
При создании линии украшений «Ma Chérie» дизайнеры и мастера дома Vangold вдохновлялись самыми прекрасными и чувственными созданиями, символами молодости и возрождения – бабочками. Мечтательницы, романтичные особы и девушки, которые пристально следят за мировыми трендам в области ювелирных украшений, не устоят перед кольцами, подвесками и серьгами из серии «Ma Chérie», созданными из золота, бриллиантов и цветной эмали, уже ставшей хитом сезона Весна-Лето 2013 во всем мире. Компания Vangold представляет своим покупательницам утонченные изделия, украшенные элементами из эмали самых актуальных расцветок лета: классического белого, насыщенного синего и нежного розового.
Сочетание золота и сверкающих бриллиантов, являющиеся отличительной чертой коллекции «Геометрия», вдохновят поклонниц строгих линий и классического стиля. Украшения, представленные компанией Vangold, станут неотъемлемой частью имиджа современной бизнес-леди, а также обладательницы безупречного вкуса. Элегантность и изящество форм, присущие моделям линии «Геометрия», сделают ваш образ безупречным как для деловой встречи с партнерами, так и для вечернего мероприятия с друзьями.
Истинные ценительницы роскоши откроют для себя изысканность и аристократическую тонкость ювелирных изделий из коллекции «Á La Russe». В плавных линиях и классическом сочетании золота и бриллиантов чувствуется влияние эстетики российской эпохи XX века, идущей рука об руку с истинным французским шармом. Лаконичность форм и роскошь блеска чистейших бриллиантов невообразимым образом слились в исключительном дизайне ювелирных украшений Vangold под знаком «Á La Russe», которые очаруют самую требовательную и взыскательную девушку. Стильные серьги, подвески и кольца, представленные в белом и желтом золоте, смогут поднять своих счастливых обладательниц на пик самых модных мировых тенденций.















