Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция обуви THOMAS MÜNZ осень-зима 2013/14

13.08.13Коллекция обуви THOMAS MÜNZ осень-зима 2013/14

Ключевые темы женской коллекции — «Английский клуб», Hard Core и Diva. Лондонский городской шик с его элегантной практичностью и непринужденный демократичный стиль кантри вдохновили дизайнеров THOMAS MÜNZ на создание жокейских сапог со шнуровкой, стильных оксфордов и ботильонов в теплых насыщенных оттенках осенней природы, «казаков», декорированных этническими узорами.

Обувь THOMAS MÜNZ в стилистическом направлении Hard Core по достоинству оценят сильные и независимые девушки. Красивый немного агрессивный микс милитари, атрибутов байкерского стиля с легкими нотками гранжа позволит создать необычный и запоминающийся образ, особенно в сочетании с романтичной и гламурной одеждой. Фавориты коллекции — ботфорты на высоком каблуке и платформе, сапоги из комбинированных материалов, ботинки и ботильоны, декорированные оригинальными  металлическими деталями, ботинки на «тракторной» подошве. В цветовом решении дизайнеры бренда отдали предпочтение темным тонам — черному, графитовому, хаки, коричневому, синему и бордовому.

Третья тема женской коллекции — Diva. В этом направлении создана самая гламурная, нарядная и женственная обувь THOMAS MÜNZ. Она представлена моделями из гладкой, тисненной и лакированной кожи и велюра, украшенными стразами, вышивкой, изящными металлическими вставками. Элегантные сапоги, туфельки и ботильоны спокойных зимних тонов в стиле Снежной Королевы, туфли на высоком каблуке цветов драгоценных камней — сапфира, рубина, граната, черного агата, ботильоны с остромодным узким носом — женщина в такой обуви, безусловно, создана для того, чтобы блистать и очаровывать.

В мужской коллекции дизайнеры бренда сделали акцент на контрастные подошвы и шнурки, перфорацию и элементы тиснения под «змеиную кожу». Особого внимания заслуживают ботинки в стиле sportcasual, созданные под влияние коллекций дизайнера Йоджи Ямамото. Выполнены модели в актуальных цветах сезона — черном, коричневом, рыжем, охристом.

Традиционно вся модная обувь от THOMAS MÜNZ максимально удобна и комфортна благодаря использованию специальных технологий. Модели, выполненные с применением инновации MÜNZ-AMO, словно специально созданы для долгих прогулок по осенним паркам и заснеженному зимнему городу: амортизатор смягчает ударное воздействие при ходьбе, снижая нагрузку на позвоночник и суставы. Гибкая подошва MÜNZ-FLEX стойко переносит сильный мороз, не трескается, не расслаивается и не скользит на любой поверхности, так что такую обувь можно смело носить в дождливую погоду и гололед. Для максимального комфорта ног и здоровья позвоночника и суставов THOMAS MÜNZ создал модели обуви, в которых эта технология сочетается с инновацией MÜNZ-FOAM— мягкой анатомической стелькой из натуральной кожи. Еще одна актуальная для осенне-зимнего сезона технология — MŰNZ-TEX— защитная мембрана, препятствующая проникновению холода и воды. Она надежно сохраняет тепло, позволяя ногам «дышать» даже в зимних сапогах и ботинках.

Для обладателей «нестандартных» ног в салонах THOMAS MÜNZ представлена линия сапог, ботильонов и туфель EXTRA-FIT с увеличенной полнотой и расширенным голенищем.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".