Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция Pantene Pro-V

22.08.13Новая коллекция Pantene Pro-V

Натуральные масла давно зарекомендовали себя как незаменимые помощники на страже женской красоты. Масла – важнейший компонент для здоровья и силы волос, они придают им гладкость и увлажняют их. Однако, при этом большинство масел утяжеляют и пачкают волосы. Но только не средства из новой коллекции Pantene Pro-V Слияние с природой OILTHERAPY.

Pantene Pro-V Слияние с природой OIL THERAPY – это уход с аргановым маслом, с которым волосы выглядят красивыми и здоровыми. Бесценные природные ресурсы сливаются с совершенными инновациями, чтобы восстановить до 99% повреждений* волос без утяжеления. В составе продуктов из новой коллекции – натуральные ингредиенты,  такие как аргановое масло, хорошо известное своими питательными и увлажняющими свойствами. Формула шампуня Pantene Pro-V Слияние с природой OIL THERAPY также содержит экстракт кассии, созданной природой и усовершенствованной научными сотрудниками Pantene Pro-V. Шампунь и бальзам-ополаскиватель из новой коллекции продаются в упаковках, созданных из растительного сырья (на 45% состоит из биоресина, экстракта сахарного тросника). Такие упаковки полностью разлагаются, не засоряя атмосферу и не причиняя вред природе.

Коллекция Pantene Pro-V Слияние с природой OIL THERAPY – это 4 шага на пути к волосам, выглядящим как никогда здоровыми.

Шаг 1. Шампунь Pantene Pro-V Слияние с природой OIL THERAPY. Шампунь сочетает технологии Pro-V с питательным маслом для восстановления поврежденных волос. Уникальная легкая формула шампуня содержит аргановое масло и экстракт кассии. В комплексе с активными веществами экстракт кассии способствует тому, чтобы увлажняющие ингредиенты достигли всей поверхности волос. В результате волосы наполнены силой против повреждений при укладке.  

Шаг 2. Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Слияние с природой OIL THERAPY. В формуле бальзама сочетаются технологии Pro-Vи аргановое масло. Также в нее входят жирные спирты, которые в комплексе питают волосы, оставляя их сильными и защищенными. Жирные спирты добываются из пальмового или кокосового масла. После применения бальзама-ополаскивателя волосы становятся сильнее и противостоят повреждениям при укладке.

Шаг 3. Двухминутная маска Pantene Pro-V Слияние с природой OIL THERAPY.

Концентрированная формула маски с аргановым маслом интенсивно восстанавливает волосы, делая их сияющими, заметно более крепкими. Она глубоко питает волос по всей длине, всего за 2 минуты восстанавливая их и делая более гладкими. Насыщенная, но легкая, маска содержит аргановое масло и ухаживающие полимеры.  Волосы светятся силой и здоровьем, защищенные от повреждений!

Шаг 4. Эликсир с аргановым маслом Pantene Pro-V Слияние с природой OIL THERAPY.

Новая несмываемая формула – это аргановое масло, которое не утяжеляет волосы, и комплекс Pantene Pro-V, который обеспечивает защиту без утяжеления волос на 24 часа. Эликсир наносится на сухие волосы и подходит для всех типов волос. После использования эликсира волосы сияют, легко расчесываются, приобретают соблазнительный объем без утяжеления.

Pantene Pro-V Слияние с природой OIL THERAPY – это увлекательное путешествие по различным уголкам мира и уроки причесок. Именно там были найдены важнейшие компоненты, входящие в состав формулы продуктов. Все началось с того, что в 1947 году в Швейцарии был открыт пантенол. Позже ученые из США усовершенствовали его формулу. Индийские эксперты добывают экстракт кассии для продуктов из новой коллекции. Бразильские самолеты доставляют сахарный тростник для производства эко-упаковки. А аргановое масло – это масло из плодов арганового дерева, плантации которого растут только в Марокко. Воспользуйтесь лучшим, что дает природа во всем мире, чтобы наслаждаться сияющими волосами без утяжеления!

* Вся коллекция по сравнению с шампунем без кондиционирующего эффекта

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".