Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Невские Берега» вновь рады приветствовать специалистов ногтевого сервиса

22.08.13«Невские Берега» вновь рады приветствовать специалистов ногтевого сервиса

Всё ближе и ближе волнительный момент, когда профессионалы бьюти-индустрии соберутся на крупнейший фестиваль красоты «Невские Берега-2013». С 26  по 29 сентября 2013 г. в стенах Петербургского СКК состоится феноменальное состязание среди специалистов ногтевого сервиса под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). Мастера из разных городов страны соберутся здесь, чтобы принять участие в самом престижном соревновании nail-индустрии. Ожидается серьезная борьба между конкурсантами на звание лучшего из лучших в мастерстве преображения ногтей и создания на них невероятных шедевров.

Долгожданный для мастеров ногтевого сервиса конкурс будет проходить в номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Mix Media», «Трехмерный дизайн на типсах», «Салонное моделирование ногтей», «Салонный аквариумный дизайн», «Роспись на смоделированных ногтях», «Современный маникюр в салоне красоты», «Прикладной дизайн: декорирование предмета – яйцо». Также состоится и фотоконкурс на темы: «Создай своё портфолио», «Ногти в готовом образе клиента». Во всех турнирах предусмотрено деление участников на группы в зависимости от их стажа на «Мастер», «Юниор», «Дебют».

Цветочная тематика зимних соревнований «Невские Берега-2013» в номинации «Салонный аквариумный дизайн» продолжается, однако, в этот раз мастерам предстоит воплотить чувственные орхидеи. Прекрасный цветок станет символом творчества, искусства и совершенства исполнения конкурсантами ногтевого дизайна.

Для соревнования в номинации Mix Media заявлена тема «Советские песни». В ней каждый из участников сможет воплотить музыкальные произведения ушедшей советской эпохи. Передать дух того времени, мысли и переживания людей, рассказать историю. Такая сложная задача стоит перед конкурсантами.

Оживить героев и события воинской славы предстоит конкурсантам в номинации «Трехмерный дизайн на типсах», раскрыв тему «Подвиг». Нужно будет  воплотить  подлинный героизм в объемных фигурах. Судьи ожидают увидеть неповторимые шедевры и узнаваемых героев.

Специалисты ногтевого сервиса смогут стать настоящими зодчими в искусстве декорирования предмета. В номинации «Прикладной дизайн» конкурсанты на сравнительно небольшом яйце должны оживить героев произведений Жюля Верна.  Именно такая тематика конкурса заявлена судейской коллегией INES.

В таком разнообразии номинаций каждый участник найдет ту,  в которой сможет полнее выразить свой профессионализм и творческие изыскания. Ногтевой чемпионат в рамках фестиваля красоты «Невские Берега» станет торжеством мастерства, искусства и ярких побед. Новые звезды индустрии взойдут на Олимп, завоевав призовые места. Кубки, дипломы, награды будут вручены сильнейшим специалистам ногтевого сервиса. Несомненным бонусом для всех участников станет возможность участия в Рейтинге INES-2013. Все баллы, заработанные в номинациях по моделированию и дизайну ногтей, на этом соревновании засчитываются в результатах Всероссийского Рейтинга Мастеров Маникюра по версии INES.  По итогам этого проекта будут выбраны лучшие мастера ногтевого сервиса, которых ждут  слава, успех и супер призы от спонсоров - подарочные сертификаты номиналом 30 000 рублей от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и 25 000 рублей от компании профессионального оборудования для индустрии красоты «Константа-Мед»!

Участвуйте и побеждайте вместе с INES ! До скорых встреч на «Невских Берегах-2013»!

----

Мастер по наращиванию ногтей премиум класса Инна Городнова

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".