Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Российская Неделя Моды для Животных

28.05.09Российская Неделя Моды для Животных
30 и 31 мая в Москве пройдет Российская Неделя Моды для Животных (Pets Fashion Week Russia). PFWR станет единственным событием в мире моды для животных на всей территории Евразии такого масштаба. Среди гостей - звезды шоу-бизнеса, представители культурной сферы и деловой элиты. В программе - разнообразие выставочных стендов с товарами и услугами для животных, конкурсы, презентации, шоу грумеров, развлекательные мероприятия, семинары для специалистов, номинации и шоу-показы лучшей одежды и аксессуаров для животных от российских и зарубежных кутюрье. Об этом представителям прессы рассказали на пресс-конференции организаторы и члены оргкомитета шоу. Для «Pets Fashion Week Russia» формируется оргкомитет из звезд шоу-бизнеса, vip-персон (неравнодушных к судьбе животных) и представителей зоо-индустрии. На сегодняшний день в нём состоят:
 
Юлия Ковальчук – певица;
Влад Лисовец - стилист, телеведущий;
Елена Ищеева – телеведущая;
Арсений Власов – художник;
Константин Андрикопулос – «Bosco di Ciliegi», директор по развитию;
Denise Alexander - дизайнер одежды для собак (Нью-Йорк);
Юрий Куклачев - театр кошек Куклачева;
Петр Петрович Ершов – руководитель Ветеринарного центра Московской Государственной Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им К. И. Скрябина.
 
Так как одним из организаторов «Pets Fashion Week Russia» является Благотворительный фонд «Ли'са», после мероприятия будет проведен благотворительный аукцион, лотами на котором станут специально созданные дизайнерами-участниками костюмы. Все собранные средства пойдут на уход и содержание приютов для бездомных животных. На закрытие и финальные показы приглашены гости: Анфиса Чехова, Ульяна Цейтлина, Виктория Боня, Юлия Берета, Арчи, Наталья Бочкарева, Павел Воля, Татьяна Геворкян, Алла Духова, Игорь Верник, Дмитрий Дибров, Сергей Зверев, Константин Крюков, Оскар Кучера, Маша Малиновская, Катя Лель, Лада Денс, Сергей Лазарев, Мария Лобанова, Оксана Лаврентьева, Макс Пастельный, Ирена Понарошку, Тимур Родригес, Александр Песков, Яна Рудковская, Стас Пьеха, Иосиф Пригожин, Александр Ревва, Оксана Робски, Татьяна Терешина, Ксения Собчак, Тимати, Слава, Кэти Топурия, Анна Семенович, Денис Симачев, Иван Ургант, Игорь Чапурин, Илья Бачурин и др.

Фотограф: Алексей Бобровский

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".