Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Вестфалика» приняла участие в X Международном модном форуме «Неделя моды в Новосибирске»

28.08.13«Вестфалика» приняла участие в X Международном модном форуме «Неделя моды в Новосибирске»

Неделя моды в Новосибирске — одно из главных fashion-событий года. Компания «Вестфалика» уже в 7 раз принимает участие в модном форуме.

«Вестфалика» организовала оригинальный танцевальный показ c элементами джаза, в духе  20-ых годов. Уже по традиции моделями в показе «Вестфалики» выступили танцоры.

В новой коллекции представлены элегантные туфли, стильные ботильоны и модные сапоги, как для повседневной носки, так и для особого случая. Вся обувь изготовлена из натуральной кожи: мягкой и эластичной. Коллекция «Осень в ритме джаза» выполнена с учетом последних модных тенденций: каблуки необычной формы, оригинальные пряжки и ремешки, лаковая кожа и кожа с эффектом «состаривания», модная перфорация, геометрические узоры.

Справка:

Сеть обувных магазинов «Вестфалика»— одна из крупнейших обувных сетей в России, насчитывает более 200 магазинов, расположенных в 75 городах — от Moсквы и Санкт-Петербурга до Хабаровска и Владивостока.  Бренду «Вестфалика» уже более 20 лет, это один из самых известных брендов на российском обувном рынке. Обувные магазины «Вестфалика» предлагают женскую и мужскую обувь для всех сезонов, широкий ассортимент сумок, аксессуаров, обувной косметики и кремов по уходу за ногами. С декабря 2010 года лицом бренда «Вестфалика» является певица Валерия.

«Неделя моды в Новосибирске» —  это крупное отраслевое мероприятие Сибири, сочетающее в себе работу выставочной экспозиции, программу дефиле, конкурсную программу, деловую программу семинаров и мастер-классов по направлению «Мода», а также специализированную культурную программу. «Неделя Моды в Новосибирске» – официальное fashion-мероприятие Сибири, которое традиционно проводится с 2009 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".