Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция SalsaAir. Все так легко.

29.08.13Коллекция SalsaAir. Все так легко.

Особо лёгкая коллекция багажа SalsaAir стала красноречивым продолжением истории успеха серии чемоданов Salsa. Конструкция троллей-кейса при оптимальной прочности сократила вес на 30%, позволив Rimowa дать новое определение понятию «путешествие налегке».

По причине большого спроса на дорожный багаж минимального веса была запущена версия SalsaAir Ultralight. Самый лёгкий чемодан из тех, которые когда-либо существовали – Rimowa Cabin Multiwheel®. С новой моделью чемодана компания Rimowa представляет следующую инновацию и предлагает идеальное решение вопроса, касающегося ручной клади.

В сезоне AW13 проходит премьера двух новых цветов – фуксия и белого. В сочетании с чёрными контурами троллей-кейсы выглядят воздушно и стильно. Кроме дизайна коллекция может гордиться эргономичной и мягкой ручкой для вертикального переноса багажа, надёжным TSA-замком, моно-телескопической ручкой и системой Miltiwheel®, которая отвечает за маневренность и легкий бесшумный ход.

SALSAAIR– это 6 видов троллей-кейсов для различного вида поездок. Можно выбрать багаж для Вашего ребёнка (модель MINI), салона самолёта или для длительной командировки; вместительность (от 20 до 98 литров) позволит взять в дорогу нужный Вам троллей-кейс.

Неудивительно, что SALSAAIR – выбор голливудских звёзд и всех тех, кто привык окружать себя КРАСИВЫМИ вещами.

Чемоданы Rimowa путешествуют вокруг света более ста лет. В 1898 году Пауль Моржек основывает мануфактуру по производству дорожных чемоданов в городе Кёльне с намерением производить самый современный багаж своего времени.
Логотип Rimowa не только олицетворяет превосходную культуру путешествия, но и гарантирует, что оригинальный багаж будет служить верой и правдой своему обладателю в любой точке света.
www.rimowa.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".