Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market присоединился к Vogue Fashion`s Night Out 2013

29.08.13Sunday Up Market присоединился к Vogue Fashion`s Night Out 2013

С 4 по 8 сентября Sunday Up Market будет радовать всех гостей Универмага «Цветной» множеством приятных сюрпризов. Главным из них станет  дизайнерский фестиваль,  открывающий серию осенних  «Маркетов в Цветном» на минус первом этаже. Так Sunday Up Market напомнит своим гостям, с чего начиналась история ведущего ритейлера российских дизайнеров.

Sunday Up Market является крупнейшей площадкой для продвижения российских дизайнеров, поэтому празднование главного модного события года Vogue Fashion`s Night Out 2013 не может обойтись без участия самых интересных  представителей отечественной fashion-индустрии.

4-го сентября на минус первом этаже Универмага «Цветной» состоится презентация абсолютно нового для Москвы продукта – специальных бутылочек для воды KOR, ярых борцов за экологию. Arsenicum, Dasha Gauser, The Muscovites by Masha Kravtsova и Pirsomani by Jenya Malygina создали уникальные принты специально для KOR, выразив тем самым свое уважение и интерес к экологическим проблемам нашей планеты и отобразив основные темы и настроения своих коллекций осень-зима 2013/14. Каждая бутылочка будет выпущена лимитированным тиражом всего в 30 экземпляров эксклюзивно для Sunday Up Market и Универмага «Цветной».

В рамках мероприятия постоянная участница московских недель мод Вардуи Назарян представит свою капсульную коллекцию, созданную специально к Vogue Fashion`s Night Out, а молодой и прогрессивный бренд  Libellulas разыграет сразу 5 лучших платьев из новой коллекции в праздничной лотерее.

На протяжении всего Vogue Fashion`s Night Out для посетительниц минус первого этажа лучшие стилисты и визажисты спа-бутика Sante de la Russie будут создавать оригинальные и праздничные образы, поделятся секретами мастерства и расскажут об основных тенденциях осеннего сезона в прическе и макияже.

В качестве DJ  в этот вечер выступит известный своей эксцентричностью теле-радио ведущий, журналист и fashion-blogger  Ваня Васильев.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".