Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Армейские» ботинки в новой мужской коллекции SWIMS

30.08.13«Армейские» ботинки в новой мужской коллекции SWIMS

Особое внимание стилистов и IT-персон привлекают модели Harry Boot и Harry Derby. Высокие ботинки Harry удачно иллюстрируют стилистическую историю коллекции, ведь прообразом для их создания послужили традиционные, слегка агрессивные берцы английских морпехов. Высокое голенище со смягченным краем для большего комфорта во время длительных пеших прогулок, шнуровка на яркие петли контрастного цвета, укрепленная пятка, отделанная натуральной кожей, и плотный нейлон с пропиткой от влаги и грязи.

Но главная, знаковая деталь этой модели, благодаря которой обувь SWIMS без ложной скромности, называют дизайнерской – это нижняя часть ботинка, выполненная из цветной резины и полностью повторяющая силуэт классических галош марки. Galosh belt, как обозначают данную деталь сами норвежцы, несет не только декоративную функцию, а так же мощную дополнительную защиту от непогоды, делая модель полностью водонепроницаемой.

Низкие осенние туфли Derby с аналогичным «опоясывающим» элементом и похожими военными корнями (их дизайн напоминает обувь прусских солдат времен войны 1812 года), представляют собой элегантный вариант для тех, кто предпочитает сочетать спокойную классику повседневного дресс-кода с нетривиальными элементами гардероба.

Приятный бонус - дополнительный набор ярких шнурков, причем цвет их специально подобран к каждой паре. Темно-синие ботинки сочетаются с яркими кобальтовыми шнурками, модель в строгом коричневом цвете поддержана флуоресцентными желтыми, а самая любимая модель стилистов на массивной оранжевой подошве, дополнена такими же по тону шнурками.

Мужская коллекция появится в продаже в сентябре.

В России обувь SWIMS можно купить в Интернет-магазине SWIMS.RU, (495) 917 -07-97, (495) 220-55-78, в ЦУМе, Петровка, дом 2, тел. (495) 933-7300

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".