Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Guess Watches: время отдавать

02.09.13Guess Watches: время отдавать

GUESS Watches— ведущий бренд в мире моды с уникальным стилем и философией, но это не единственное, чем он известен. Семь лет назад основатели бренда Guess поставили перед собой цель — внести значительный вклад в жизни детей — и создали благотворительную программу «Facesto Watch— Time to Give».

Филантропическая инициатива позволяет GUESS Watches и его партнерам спонсировать различные благотворительные организации, направленные на помощь детям по всему миру. Благодаря сбору средств, полученных от продажи лимитированных часов «Time to give», а также мероприятий, проведенных среди служащих, производителей и партнеров, компания GUESS Watches  пожертвовала свыше 4,5 миллионов долларов в восьми благотворительных организаций на четырех континентах.

В преддверии осени Guess Watches запускают седьмую лимитированную версию часов «Time to Give». Их отличительная черта — принты с животным мотивом и логотип в виде буквы G (культовый признак бренда Guess).

Ремешок выполнен из натуральной кожи, его принт с оттенком «металлик» напоминает окрас питона. Кристаллы Swarovski на корпусе часов, циферблат серебряного цвета и эмблема в виде четырех пересекающихся букв G сияют на солнце.

Деньги вырученные от продажи часов, будут предоставлена благотворительной организации Chosen Children Village, которая расположена в Маниле, Филиппины (Manila Philippines).

Chosen Children Village— это постоянный приют для 78 нуждающихся в особом уходе детей (физически или умственно неполноценных), которые были брошены или от которых отказались их биологические родители. Организация стремится создать атмосферу любящего дома, где детям оказывается медицинская и реабилитационная помощь. Ваша покупка часов окажет положительное влияние на жизни этих детей.

Чтобы узнать больше об этой благотворительной организации, пожалуйста, посетите их вебсайт: http://w ww.chosenchildrenvillage.org/

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".