Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая обувная коллекция GANT в салонах SOHO

02.09.13Новая обувная коллекция GANT в салонах SOHO

В новом сезоне GANT Footwear прослеживаются две основные темы, которые созвучны с одеждой и аксессуарами основной линии GANT. Первая  посвящена великому и притягательному Нью-Йорку и носит название New York Stories (Нью-йоркские истории). Вторая - Collegiate (Колледж)– стилю preppyи «Лиге плюща».

Город, где дыхание свободы и независимости смешивается с эстетикой всего нового и в то же время традиционного, вдохновил дизайнера GANT на создание истории, которая будет отвечать заданному ритму мегаполиса и знаменитому духу Америки. Так появились и стали ключевыми в женской коллекции жокейские сапоги, джодпуры коньячного цвета и высокие сапоги из нубука, исполненные в чёрном и бордовом вариантах. Мужская коллекция New York Stories содержит антрацитовые монки, серые оксфорды, решённые в тёплой осенней гамме оранжевых и тёмно-оливковых оттенков, и замшевые высокие ботинки в двух цветах.

Отправной точкой для темы Collegiate стал классический университетский стиль, который уже многие десятилетия является визитной карточкой GANT. С момента своего основания в 1949 году в городе Нью-Хевен (NewHaven) у бренда сохранились особые отношения с Йелем, как, впрочем, и со всеми университетами, входящими в знаменитую «Лигу плюща». Следовать стилю «preppy» легко в лоферах из премиальной шлифованной кожи болотного цвета с эффектными шоколадными проблесками. В мужском варианте отвечать стилю золотой молодёжи 80-х будут броги из кожи высочайшего класса или оригинальные зимние топсайдеры из кожи, замши и фетра.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".