Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Рианна для River Island: коллекция осень/зима 2013

05.09.13Рианна для River Island: коллекция осень/зима 2013

River Island с удовольствием объявляет о продолжении  сотрудничества со всемирно известной звездой и иконой стиля Рианнойи  выпускеновой коллекции осень-зима 2013.

Успех весенне-летней коллекции нашел отражение в неповторимом и узнаваемом стиле Рианны, черпающей вдохновения  всему миру.Новая коллекция  включает в себя сочетание стилей городского спортивного люкса с утонченным шиком. C акцентомна гламурный стильи сильно облегающую спортивную одежду.

В коллекции используются разнообразные расцветки и материалы, такие как, шотландская клетка, милитари, цветочные принты, полоски и джинсовые изделия из кожи и металла.Мягкие длинные свитера, кожаные топы, куртки бомберы, сапоги выше колена, сетчатые платья, шапочки, укороченные толстовки и нижнее белье выдержаны в единой цветовой гамме и теме. Тисненые кожаные куртки и брюки, юбки с принтом змеиной кожи и сапоги входят в серию с ограниченным выпуском всего по 100 вещей на каждую модель.

В осенней коллекция, которая поступит в продажу 12 сентября, превалирует  спортивные элементы, в то время как зимняя коллекция, которая появитсяв ноябре, состоит из более гламурных вещей, как раз для сезона вечеринок. Обе серии будут продаваться во флагманских магазинах River Island во всем мире и в Интернете.  Так же коллекции будут продаваться США и Японии.

«Мы рады продолжить наше сотрудничество с Рианной после успеха коллекции SS13. Коллекция Rihanna for RiverI sland AW 13 еще больше раскрывает талант певицы. Бен Льюис, River Island Chief Executive.

 "Не могу дождаться, когда пресса и мои фанаты наконец увидят мою коллекцию AW13 для River Island. Я уже сейчас хочу надеть, и это прекрасное чувство!»  -комментирует сотрудничество Рианна.

Рианна лично руководила съемками новой рекламной кампании. Фотографом был выбран Лаклан Бейли, стилистом - Мел Оттенберг. В качестве моделей в съемках участвовали, помимо самой Рианны, такие востребованные на сегодняшний день суперзвезды, как Джи Хи Парк, Настя Кусакина, Милоу Ван Гроссен и Тати Котляр. Стилистами по волосам стали Эстер Лэнгам и персональный парикмахер самой Рианны Юсеф Уильямс, визажистом - Гуччи Вестман. Фотограф бекстейджа - Мелисса Форде.

Вещи можно будет приобрести в избранных магазинах River Island по всему миру, в онлайн-магазине бренда, а также в бутиках Opening Ceremony в США и Японии. В России коллекция будет представлена в магазинах марки в торговых центрах:

«Метрополис»

«Европейский»

«Охотный ряд»

«Галерея Санкт Петербург»

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".