Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция домашней обуви ISOTONER осень-зима 2013/14: уютная мода по-французски

06.09.13Коллекция домашней обуви ISOTONER осень-зима 2013/14: уютная мода по-французски

В женской коллекции представлены как классические велюровые балеринки и тапочки на резиновой и кожаной подошве, так и совершенно новые модели. Балеринки фиолетового цвета с кокетливыми помпонами и меховой оторочкой обязательно добавят нотку французского шарма в привычный домашний образ, а оригинальные трикотажные сапожки заботливо согреют ножки в холодные зимние вечера. Визитная карточка ISOTONER— эргономичная домашняя обувь, в которой форма подошвы полностью повторяет форму стопы, в осенне-зимнем сезоне также получила новое прочтение. Коллекция пополнилась изящными черными и графитовыми балеринками на каблучке и тапочками из натуральной замши, декорированными мехом.

Приятный сюрприз ISOTONER этой осенью приготовил всем модницам, которые любят радовать необычными и полезными подарками не только себя, но и своих близких. В ассортименте бренда теперь можно найти элегантные домашние балеринки в оригинальных подарочных мешочках из велюра, выполненных в том же стиле, что и сама обувь. Четыре эффектные модели — четыре непохожих друг на друга  характера: балеринки с изящной «цветочной» вышивкой — для романтичных и мечтательных барышень, «шоколадные» со стразами — для тех, кому ближе утонченная классика, с принтом «под жирафа» и пуховым помпоном — для поклонниц экзотики и смелых дизайнерских решений, фиолетовые в горошек — для неисправимых оптимисток и творческих натур.

Мужчины также по достоинству оценят новые модели домашней обуви ISOTONER, ведь в них так легко почувствовать безграничный комфорт и расслабленность после напряженного рабочего дня! Уютные клетчатые тапочки из флиса, модные велюровые и замшевые мокасины спокойных тонов, удобные эргономичные тапочки благородного графитового цвета, стильные кожаные тапочки-шлепанцы — осенне-зимняя коллекция рассчитана как на консерваторов, которые предпочитают традиционные модели, так и на модников, которые не прочь поэкспериментировать с тем, как они выглядят дома.

Специалисты ISOTONER постоянно совершенствуют качество и комфорт производимой продукции. В этом сезоне в ассортименте бренда появилась домашняя обувь, созданная по технологии X-TRA Confort. Ее отличительной особенностью является ультрамягкая стелька из вискозы бамбука, которая благодаря многослойной структуре обеспечивает дополнительную поддержку свода стопы и пятки. Линия представлена уютными женскими тапочками из микровелюра, элегантными балеринками и мужскими тапочками из натуральной замши.

Позаботился ISOTONER и о юных модниках и модницах. В коллекции для самых маленьких можно найти мягкие ботиночки с амортизирующей стелькой, украшенные яркими красочными изображениями животных и сказочных персонажей.  Благодаря застежке-молнии и застежке-липучке (в зависимости от модели) такие тапочки не слетят с ног даже очень активного малыша, и родители будут спокойны за его безопасность. Для подростков французский бренд также приготовил удобные и стильные тапочки, аналоги взрослых моделей. Девочки почувствуют себя настоящими принцессами в изящных темно-серых балеринках, украшенных подвеской-звездочкой, и уютных сапожках шоколадного или сливового цвета, а мальчикам обязательно понравятся темно-синие мокасины «как у папы».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".