Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Аврора, Тимур Соловьев и Оксана Он в проекте «Модные Недели в МЕГЕ»

10.09.13Аврора, Тимур Соловьев и Оксана Он в проекте «Модные Недели в МЕГЕ»

Свежий номер МЕГА Style призван вдохновить на новые модные свершения не только девушек и женщин всех возрастов, но и представителей сильного пола: журнал можно будет читать с двух сторон. На шестидесяти страницах журнала вы найдете две масштабные fashion-съемки, рекомендации от ведущих экспертов из мира моды и красоты, самые актуальные новости и многое другое.

Одним из самых ярких материалов осеннего выпуска МЕГА Style стала фотосессия «Модный переворот», в которой героиня этого номера Аврора с легкостью меняла амплуа, примеряя на себя самые разные роли, начиная от дивы 50-х годов и заканчивая поклонницей альтернативного рока. Восемь образов, идеально соответствующих главным трендам нового сезона, – ретро, пижамный стиль, панк, монохромность, денди, милитари, красный цвет, готика – были полностью составлены из вещей брендов, представленных в торговых центрах МЕГА.

Тимуру Соловьеву тема модных перевоплощений также отказалась близка. В фотосессии «Герой нашего времени» он виртуозно продемонстрировал, как создать запоминающийся образ в деловом стиле, а также показал, как должна выглядеть настоящая рок-звезда. А помогли ему в этот доберман, ворон и черный кот – полноправные участники съемочного процесса.

В роли стилиста и приглашенного главного редактора МЕГА Style на этот раз выступила бывший директор моды журнала Glamour Оксана Он. Одна из самых авторитетных фигур в российском глянце, Оксана отобрала в магазинах МЕГИ несколько сотен вещей, идеально соответствующих трендам осенне-зимнего сезона, и создала из них актуальные и оригинальные образы, которые воплотили в жизнь Аврора и Тимур Соловев.

«Для меня участие в проекте «Модные Недели в МЕГЕ» – это, прежде всего, неоценимый опыт, огромная ответственность и возможность в очередной раз проверить свой потенциал стилиста и редактора, – делится своими впечатлениями от работы над журналом Оксана Он. – Учитывая тот факт, что впервые на обложке МЕГА Style две звезды, мне представился уникальный шанс поработать сразу в двух разных направлениях с двумя разными, но одинаково очаровательными и достойными уважения личностями. Телеведущая Аврора – воплощение того, какой должна быть модная, современная, а главное, энергичная девушка. Тимур Соловьев – пример успешного юноши с невероятной харизмой. Стоит ли говорить, что процесс работы над этим номером был особенно легким и невероятно увлекательным! Результат вы можете оценить уже сейчас!»

Автором фотосессий стала одна из самых талантливых и экстравагантных фотографов России - Натали Арефьева. Отличительные черты работ Натали – яркость образов и неизменное чувство юмора – проявились и в съемках для МЕГА Style.

И наконец, третий эксперт журнала – Елена Крыгина – попробовала себя в роли beauty редактора этого выпуска. Одна из самых влиятельных и популярных визажистов в России, звезда отечественного Youtube, Елена поделилась с читателями МЕГА Style секретами создания идеального осеннего макияжа, а также рассказала, почему, отправляясь на кухню, стоит красить губы красной помадой, что больше всего привлекает мужчин в облике женщины и как придать коже идеальный бронзовый оттенок.

Модные фотосессии и идеи по созданию идеального макияжа, рекомендации ведущих fashion и beauty экспертов, самые актуальные новости из мира моды и красоты – вот лишь неполный список того, что ждет читателей осеннего выпуска журнала.

Новый номер МЕГА Style будет представлен во всех торговых центрах МЕГА в Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Самаре и Уфе с середины сентября 2013 года. Электронная версия журнала уже сегодня доступна на сайте megamall.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".