Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Massimo Dutti объявляет о запуске онлайн-магазина в России

11.09.13Massimo Dutti объявляет о запуске онлайн-магазина в России

Москва, 10 сентября 2013 года. Осенью этого года испанский бренд Massimo Dutti запускает в России онлайн-магазин, который будет осуществлять доставку на всей территории Российской Федерации. Посетители сайта massimodutti.com смогут приобрести тот же ассортимент товаров, что и в городских магазинах – актуальные коллекции женской и мужской линий.

Женская линия предназначена для утонченной городской леди, которая всегда знает, чего хочет, и без усилий комбинирует удобные, элегантные и стильные вещи. Женщина Massimo Dutti стремится к индивидуальному стилю, принимая во внимание тенденции международных подиумов.

Мужская линия осенне-зимней коллекции Massimo Dutti обращается к образу современного городского денди. Верный наследию бренда мужчина Massimo Dutti обладает яркой индивидуальностью, которая выражается в строгих требованиях к одежде, отличающейся высоким качеством ткани, а также интересными сочетаниями фактуры и стиля.

Стоимость одежды и аксессуаров на сайте massimodutti.com останется такой же, как и в магазинах. Оплату можно произвести наличными при получении, через платежную систему QIWI, а также картами VISA, MasterCard, American Express и JCB. В зависимости от региона стоимость доставки будет варьироваться от 280 рублей в Центральном Округе и достигать 1 400 рублей на Дальнем Востоке. Срок доставки также будет определяться географическим положением онлайн-покупателя и занимать от 2 до 12 дней. Бесплатная доставка осуществляется при покупке от 5 000 рублей. Также у посетителей massimodutti.com будет возможность забрать заказ из ближайшего магазина Massimo Dutti в их городе. Если вещь не подошла, покупатель сможет бесплатно вернуть ее в течение месяца.

В честь запуска в России онлайн-магазина 8 октября 2013 года всю первую неделю онлайн-продаж доставка по России будет бесплатной.

Обеспечение лучшего сервиса для клиентов – одна из приоритетных задач massimodutti.com. Поэтому бренд организовал службу поддержки при онлайн-магазине. Связаться со специалистами службы можно будет как по электронной почте contact@massimodutti.com, так и по телефону горячей линии 81080024475011.

Для удобства и оперативности заказа с мобильных устройств и планшетов, бренд разработал приложения для операционной системы iOS. Интуитивный интерфейс приложений и легкость в оформлении покупки сделают шопинг еще более приятным и быстрым.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".