Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

s.Oliver проводит конкурс We Speak Denim с главным призом 5000 евро

18.09.13s.Oliver проводит конкурс We Speak Denim с главным призом 5000 евро

Мечтаете о новых инструментах для своей группы, костюмах для театральной постановки, спортивном снаряжении для клуба? Поделитесь своими идеями с командой s.Oliver и ваша мечта может стать реальностью!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 23 августа по 23 сентября рассказать заполнить форму с описанием проекта на сайте s.oliver.com (http://www.soliver. com/fileadmin/content/06_pdf/application_form_05.pdf), дать подписать её своим родителям или учителям и отправить заявку по почте в офис компании или на электронный адрес wespe akdenim@de.soliver.com.

Размер призов составляет: 1 место – до 5000 евро, 2 место – до 3000 евро, 3 место – до 1000 евро*. Победители будут объявлены 27 сентября.

* Чтобы воспользоваться призовой суммой, победители должны будут не позднее 31 октября прислать компании чеки на оплату своих расходов (максимум 5 чеков)

О марке s.Oliver

Первый магазин компании открылся в Вюрцбурге в 1969 году под вывеской Sir Oliver (основателем компании является Бернд Фрайер (Bernd Freier)). А в 1978 году бренд получил своё нынешнее название – s.Oliver. В настоящее время компания предлагает одежду и аксессуары под марками s.Oliver Casual, SELECTION by s.Oliver, QS by s.Oliver, TRIANGLE by s.Oliver, s.Oliver Junior. Также представлены линии белья, одежды для дома, купальников и аксессуаров. Оборот компании, штаб-квартира которой находится в Роттендорфе, в 2011 году достиг отметки в 1,48 миллиардов евро.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".