Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие бутика "BE BABY" в ТЦ "Времена года"

02.06.09Открытие бутика "BE BABY" в ТЦ "Времена года"
Приглашаем Вас на открытие бутика «BE BABY» в ТЦ «Времена года»
Четверг 4 июня, 20.00 / Кутузовский проспект, 48
 
В программе – лёгкость атласных прикосновений и изысканное кружево сказочных платьев. А также шампанское, лёгкие закуски и чай с выпечкой. А тем, кто захочет оценить коллекцию на себе – мы предлагаем принять участие в «волшебной примерке»!
 
Каждую девушку в далёком детстве захватывали мечты о земляничных полянах, изумрудных лугах и сказочной красоты принце в не менее сказочном дворце. Главная героиня неизменно представала в образе прекрасной принцессы в воздушном летящем платье с кружевами. Платье, в котором можно постоянно переживать состояние влюблённости, молодости и красоты и наслаждаться осознанием своего неотразимого очарования.
 
Хорошая новость для принцесс: именно такие платья из радужных волн нашего воображения создала дизайнер марки «BE BABY» Оксана Зубицкая. Элегантность итальянского шелка, благородство испанского хлопка и ирландского льна, тончайшее французское кружево – всё это соединилось в воздушных платьях, в которых каждая женщина почувствует себя в волшебном королевстве своих детских фантазий. Кроме того, сказочное настроение коллекции позволит современной женщине отвлечься от повседневной рутины, бизнес-стиля и одежды casual и ощутить себя тонкой обольстительницей – в то же время хрупкой и ранимой в руках желанного мужчины. Неотъемлемым атрибутом коллекции являются цветочные мотивы, изящная вышивка и атласные ленты, которые завершают нежный и романтичный образ.
 
В коллекцию марки «BE BABY» также входят кружевные гольфы, нежные панталоны и шортики, которые идеально дополняют воздушные платья. Каждое платье можно носить в комплекте-тройке: платье, блузка и шорты; либо нижнее и верхнее платье и панталоны, - существует несколько вариаций. Кроме того, женственность прекрасных дам подчеркнут ажурные подвязки и чулки, а также серия жилеток и шубок из меха (норка, ласка, шиншилла, каракульча).
 
Коллекции «BE BABY» выполняются только из натуральных тканей ведущих европейских фабрик (Liberty, Hausammann, Jakob Schlaepfer и др.). Рисунок кружева неповторим для каждой модели и создан французскими производителями по авторским эскизам дизайнера марки.
Ценовой диапазон платьев – от 300 до 7000 Евро.
 
История бренда «BE BABY»
Модельер Оксана Зубицкая впервые задумалась о создании коллекции весной 2008 г. В магазинах детской одежды дизайнера восхищали нежные, воздушные платья, кружевные сорочки, - изделия, которых не существовало во «взрослом» варианте. Оксана самостоятельно подбирала ткани, рисовала эскизы и отшивала наиболее понравившиеся платья. Летом 2008 коллекция появилась в Сент-Тропе и была полностью распродана. С тех пор платья «BE BABY» были замечены на красной дорожке в Каннах, на Сардинии, Мальте и на пляжах Лазурного побережья. По мнению модельера, именно этот стиль как нельзя лучше выражает внутреннее желание каждой женщины быть беззащитной маленькой девочкой в руках сильного мужчины.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".